Прочие дела домашние

Бывают ли некрасивые женщины ?

нет, бывают только неумелые, которые не могут подчеркнуть свою красоту и глупые мужчины, которые не могут оценить по достоинству... которым всё сиськи подавай да побольше, побольше=))))
запомните! каждая женщина по-своему красива! абсолютно любая может выглядеть просто супер, надо только уметь! и тем более всем не угодишь.
Тайжанова Айгуль
Лучший ответ
В Турции был? Немок топлесс видел?
Женщина красива для тех, кто её любит - муж, как супругу, дети, как мать, конечно и для тех, кто в неё , хоть немного, влюблены ...Но, пусть меня простят женщины, если быть до конца честным, среди них есть и некрасивые, и страшные, и, просто, уродливые ...Если, я не прав, то поставьте памятник, например, г. Новодворской, как идеалу женской красоты, но только на деньги тех, кто с этим согласится - долго собирать придётся ! /Новодворская выбрана совершенно случайно, а не по политическим и иным причинам /
Алия Дарибай
бывают
Не могу говорить так как должен, говорю так как чувствую:
Есть женщины, на которых смотреть противно, или жалко.
(несмотря на то что и на меня кому-то жалко смотреть) )
Не научился я быть полностью непредвзятым
Бывают! Это те, поведение которых оставляет желать лучшего: разве выглядит женщина красиво, если она курит, пьёт или ругается? Не говорю уже о тех, кто предаёт своих любимых.
Некрасивых женщин не бывает! -
Заявляю скептикам иным. -
В женщине мужчина открывает
То, что незаметно остальным.
Время обороты набирает,
Как мотор на взлетной полосе.. .
Жаль, бывают счастливы не все.
В переливах радуг и росинок
На земле, под небом голубым
Не бывает женщин некрасивых
Среди тех, кто любит и любим.
Годы, вы над женщиной не властны,
И, конечно, это не секрет.
Для детей все матери прекрасны,
Значит, некрасивых женщин нет!
Пусть дожди звенят на тротуарах,
Пусть снежинки кружатся, дразня,
Знаю: не бывает женщин старых,
Если есть их юности друзья.
Женщина и в горе забывает
Подвести любви своей черту.
Некрасивых женщин не бывает,
Только нужно видеть красоту.
бывает, есть с плохим характером
скорее бывают не внимательные мужчины
Конечно бывают, но все мы рождаемся красивые, просто потом запускаем себя.

Себя надо любить.
Анюта Зайкина
Всякое быват.
есть мало любящие себя женщины.. . а изюминка есть в каждой!!!
К сожалению, да...
Нет не бывают, бывают неухоженные.
смотря для кого
разве может мать назвать свою дочь некрасивой, даже если все вокруг именно такого мнения?
но в моём понятии да, существуют
Все очень относительно. Вы разве не встречали писанных красавиц, поговорив минуту с которыми, хочется бежаттьот них подальше. И вообщем то ничем не примечательное личко, а взлянет ))))))))))и глаз от нее не оторвать.
Юлия Карпенко
Бывают неухоженые
И мужчины тоже.... как ни странно!
Anastasya Kolobova
бывает что водки столько не выпить просто
Melania Li
бывают
Кристина Drobot
Небывают, бывают хамоватые мужчины.
не будем скромничать. бывают.
не, бывает мало водки
Ирина Бубнова
Нет, все симпатичные, но одни в большей мере, другие в меньшей!
в массе
Чего скрывать? Надо работать над собой
наверное да, как и мужчины впрочем.... есть люди которых реально природа обделила.... или обидела даже....
нет таких в списке...
Это же можно сказать и о мужчинах.
Из любой золушки можно сделать принцессу. Главное отдаться хорошему мастеру.
Нх
Надя ххх
На любой "товар" найдется свой купец.