Прочие дела домашние
А вы считаете свою маму красивой женщиной?
В молодости ОЧЕНЬ красивой была, но с возрастом не сохранила этот дар... Растворилась в работе, детях, муже, который её не ценил да и не любил особо... Практически никак не ухаживала за собой... Себя любить надо, хотя бы немножечко!
Да
да по - молодости . после 50 она сильно сдала .
разумеется.
но, к сожалению, она совершенно не умеет и не хочет за собой ухаживать.
гоняю ее на маникюр, покупаю косметику, крашу ей волосы я )))
Кто сказал "нет" - нагло врет.
Запомните эти лица.
Конечно!
мои родители 1945г

Нет, увы. Я объективна.
в молодости была красива, намного интереснее меня.. сейчас она приятная женщина шестидесяти лет.. худенькая и стройная..
да, по сравнению со многими ее ровесницами. а в молодости вообще была офигенная красотка.
Маман была реально красивой тёткой, жалко, что от неё мне так мало перепало.. . Отца я своего в жизни не видела, но судя по фото, он тоже был весьма импозантный товарСЧ.. . Отсюда вопрос: может меня подменили в роддоме, или какой-нить сосед в "деле" замешан? :))))))))))))))
Ирина Васильченкова
Да прям) дочка тоже весьма и весьма) у таких родителей)
нет)
обычная
Я считала маму красивой!! !
а- потому что это действительно так....
Моя мама сейчас уже глубоко пожилой человек . В молодости была красавица!! ! Очень похожа на Людмилу Чурсину в молодости - и лицом и статью, осмелюсь сказать что мама красивее . Реально оцениваю её внешность, а не потому что она моя мама. Но к сожалению к ней напрямую относится поговорка : не родись красивой, а родись счастливой. Плохие мужики д---бы попадались ей на жизненном пути.
От её красоты мне досталась лишь незначительная часть по наследству...
Она у меня такая маленькая, худенькая, очень хрупкая и изящная - как фарфоровая статуэточка... мамулька моя любимая - красотулька))))))))
Моей маме сейчас 72 года, но она да сих пор очень следит за собой, с ненакрашенными губами из квартиры не выйдет, в парикмахерскую регулярно ходит, любит наряды всякие) )
А в молодости она была по-настоящему красивой, очень похожа на Любовь Орлову, такие же локоны и улыбка.
Несомненно.
моя мамулька была самой красивой и потрясающей женщиной на земле!
Она не только самая красивая для меня.. . но и самая умная, очаровательная, внимательная, добрая, заботливая, ласковая, любимая.. . И много-много могу перечислять!! !
Добавление: а я объективно говорю, потому что так и есть!!!
Моя мама реально красивая и ухоженная женщина. Даже в свои 60. Этот возраст у неё только в паспорте - никто не верит.
Красивая. Только не умеет этого показать.
Конечно
да!
Да. Моя мама лучшая женщина на земле. Для каждого человека мама дорога. Этого может не понимать только бессердечный человек!!
Да.
да, красивая. а если б поддерживала свою естесственную красоту-была б ещё красивей. не хочет ухаживать за собой.
Конечно!!!
оЧ ень как и сеья и сестру