Прочие дела домашние

Ваша мама красивая женщина?

А разве кто-то осмелиться сказать обратное?...:)
Флюра Мурадова
Я считаю себя красивой, ну не могла же такая КРАСАВИЦА родиться у не красивой женщины!
Валентина Привалова Может Ваша мама и была красавицей. А вот Вам очень далеко до красавицы!!!
очень, похожа на Одри Хэпберн
Объективно - не очень.
красавица была и есть
Объективно - не красавица. Обычная русская женщина, полная, раньше с традиционной "химией" ходила, сейчас просто со стрижкой.. . Но у неё масса других достоинств :)
Моя мама была высокая, стройная, жгучая брюнетка. Отец рассказывал, что все парни по ней сохли, мимо нее спокойно невозможно было пройти, магнитом тянуло к ней. Папа (на войне была кличка "рыжий медьведь) всем утер носы. Потом они 55 лет прожили вместе, до самой смерти матери.
Aidana Berkalieva
Нет, красавицей ее не назвать, но очень обаятельная и веселая. Тот самый случай, про который говорят-НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ, а родись счастливый. Мужа себе нашла (папу) - абсолютный идеал мужчины на все времена. Красивый, умный, работящий, не пьет-не курит, спокойный и. . спортсмен. Уже 45 лет вместе.
Irina Valikova
Очень красивая, высокая, стройная, рыжая бестия с зелеными глазами. Самая натуральная красотка. И мы с ней похожи))
(.
(((...ксю ...)))
красивая... на самом деле
Моя мамам была очень красивой! И в молодости и в старости. Я на нее не похожа, зато моя дочь очень! И это счастье!
Margarita Petrosyan
Моя мама-лучшая на свете! Самая красивая, обаятельная и превлекательная! Очень мудрая и проницательная.
Очень!!!!
Altyna Meredova
да, моя особенно!
Моей маме 51, когда мы идем вместе прохожие могут подумать что мы подруги. У меня очень красивая, современная, стройная мама!
^_
^^умиka^^ __/jan\__
очень, а вообще каждому ребёнку кажется что его мама самая красивая))) какая бы она не была))
Конечно же красивая. А что кто то может ответить иначе?
Наргиза Ишимова Ксюха, приветик!
Особенная и очень красивая... =)