Прочие дела домашние

красивая женщина может быть одинока?

Любой человек может быть одиноким, всё зависит от него самого.
Наталья Ковинько
Лучший ответ
Может, как показывает жизнь)))
Нина Моржакова
Естественно! Очень завышены требования!
запросто, не с лица воду пьют....)))))))
Любовь Любовь
Волне.
Тут обычно два распространенных варианта, она красивая, но настолько глупая, что не выдерживает ни один мужчина. Секс сексом, а лицезреть каждый день "даунито" ни каждый выдержит) ) Тем более, любая красота быстро приедается, если ее ничем не приправлять)) )

Либо.. . вариант более распространенный. Она делала карьеру, регулярно меняла мужчин, делала ставку на деньги и успех, отметая все сентиментальности. Искала, где лучше ...и вся жизнь прошла, в итоге, в поиске. Такие женщины часто бывают одиноки душевно. У них редко есть действительно близкий во всех отношений человек, но отсутствием внимания и секса они, как правило не страдают)

Ну и так.. по мелочам)))
Вы проверяете, красивая вы или нет?)))
Наталья Бердникова ))хм, нет. Ответ на ответ я знаю.
Красивая женщина может быть и порядочной сволочью, естественно она будет одинока
еще как-красота не гарантирует хорошего, легкого характера, а вот с таким характером не встречала одиноких
во-во, серым мышкам чаще везет.
Наталья Бердникова да, они быстрее в мышеловках оказываются)))
к сожалению, да :)
Конешно! =)))
если нереально сильно себя переоценивает! =)))
оч часто
вообще-то, умный человек - одинокий человек...
Наталья Бердникова а идиоты всегда в стае?)
Наталья Ковинько и это правильно.
Одиночество - удел сильных! Слабые всегда жмутся к толпе. )
Не знаю только кто это сказал
Конечно, может! Для того, чтобы личная жизнь сложилась удачно одной красоты мало .
чем красивее и эфектней женщина тем больше она отпугивает мужиков. строят из себя королев а мужики очкуют. ,по проще надо быть и улыбаться в ответ по чаще.
Наталья Бердникова хм...очкуйте дальше))
Конечно может быть.... по разным причинам, жизненным ситуациям
Инна Маликова
Может, если у неё нет желания выходить замуж.
Effa4Ka N.
Как правило на самом деле это не правда, просто у ней дефицит искренних и добрых отношений, из-за завидующих "подруг" дающих глупые и нелепые советы, из-за сверхозобоченных мальчиков, и т. д.
естественно. у нее может быть много мужчин но любить ее (могут) только за внешность. а если она еще и умная - атас)
если она заперта
Ну если только она дикая и не кого к себе не подпускает.
да, вполне