Прочие дела домашние
Проститутка получает удовольствие от секса с красивыми клиентами?
Как говорят они сами с экранов телевизора , -" время от времени" , то есть иногда. И не факт что именно с красивыми. Всё равно с какими, у кого "прибор" хорошо работает.))
В эту профессию идут не из-за секса. Девушка всегда может себе найти партнера.
И даже не из-за денег. Деньги всегда можно заработать другим способом.
В эту профессию идут из-за душевного надлома. Как форма самоубийства, убийства личности в себе. Когда не знают - будет ли утром живая или нет, или ее убьет клиент-извращенец. Для них это - просто работа. Тяжелая физически и непомерно тяжелая эмоционально. Кто здесь отвечает "со знанием дела", а по сути, совсем не в теме, пусть подумает - это как надо себя переломить, чтобы лечь под первого встречного. И под следующего. Фантазии обывателей - с ними и останутся.
от красоты в этом деле ничего не зависит у всех. а тем более у проституток )))
Токарь выточил 20 заготовок и получил удовольствие от 21-й особо сложной....
Nata-Romashka
Спасибо, насмешил! :-)
Nata-Romashka
Кстати, неужто только один из 20 мужиков может доставить удовольствие женщине?
Красивыми они сами себя считают?))

многие получают его от любых клиентов
в эту профессию идут те, кто любит секс и мужчин вообще, а не конкретных
Есть женщины, которые в принципе от секса получают удовольствие. Про таких раньше говорили "слабая на передок" (с).
Нет. Это ее работа. Токарь тоже не получает удовольствие от работы на новом токарном станке.
Ага)))))) эта сучка лежит и думает когда он кончит и я получу свои деньги))))
Не задавайте глупые вопросы. Но ответ нет. Это их работа, им платят за это.