Прочие дела домашние

В 33 года встала на ролики (теперь и работа связана с ними), дочь горда мной, а муж и близкие смеются, что решилась...

Это же так здорово, что-то кардинально поменять в своей жизни!! Не слушайте никого, и не обращайте внимание на обывателей, которые просто"плывут по течению"!!))))))))))Удачи в освоении нового!!))))))))))))
Маргарита Морозова
Лучший ответ
вообще то на роликах катаются люди любого возраста. на поклонке, в сокольниках, на речном вокзале примерно равное количество людей 20 летних и 55 летних (седых)
Да наплюйте вы на всех!
Нравится - катайтесь!
А кто смеется, просто показывают степень своей глупости.. .
Не обращайте внимания.. .
Татьяна Лупина
дураки они, а вы - молодец. Мне 36, вот подрастет моя лялька, вместе учиться пойдем))))
Firuza Hudayberdieva
Умничка!!! Вы случайно не роллером работаете в крупных гипермаркетах?!
Nina Smuseva
Варвара Кузнецова Догадливый человечек...
ничего смешного не вижу. вывезите изх на поклонку или на вднха там семьями катаются на роликах. даже бабушки с дедушками
Да ну, классно, когда человек в уже достаточно зрелом возрасте пробует что-то новое и, даже можно сказать, экстраординарное.
Т*
Татьяна *****
Они вам завидуют -вы молодец!!!! я тоже недавно попробовала ноги болят жуть, а так хочется покататься.
Молодец! Главное, чтобы работа нравилась.
Не бери дурное в голову! Люди всегда найдут повод позлословить.
Да пусть смеются, зато какие Вы себе ножки накачаете:) ) Они ж обзавидуются потом:)
Варвара Кузнецова Да ноги уже как у Шварца, вот мечта животик подтянуть бы... Одно плохо - травматичная работа, люди сшибают нас вовсю и по полной
Прекрасно, что решились, а 33 года - это такой серьезный возраст? :)
Молодец!!!!
А:
Аришка :*
ну и молодец! У меня подруга после нашего общего семейного застолья, ночью. когда все разошлись пошла учиться ездить на велике. собрала все канавы и лужи. но научилась. хоть и ночь на дворе была.... шутница....
Варвара Кузнецова Ну такое мне слабо, а вот пойти погулять и морду бывшему начистить - давно руки чешутся...