Это единственный повод расстаться с одним человеком и связать себя узами брака с другим? )
Это получается что и впервый раз в принципе:
вступали в брак не с человеком, а просто с детородным органом?)
Прочие дела домашние
насквозило :это что же получается : Женщина встпуающая во второй и последующие браки - просто гонется за другим членом?
меня тоже убил такой ответ.
такое написать может только та, которая и в первый раз вышла замуж за член.
и тогда вполне логично, что второй брак будет заменой члена)
Так в том вопросе разговор о детях, которых женщина мужу оставляет был.
Мне например это странно и непонятно.
Типа не нужны вы мне, пойду новое счастье строить.
Как это? А душа не болит? А сердце за ребенка не ноет?
Мне например это странно и непонятно.
бросающая детей ради очередной письки - да
Ну к письке прилагается мужик.. . это да.. . это вы правы ))))
я, наверное, устала-при чём тут члены?? ?
какие браки?? ? птичка- может ты голодная? у тебя обед когда?
Настя Степанова
ну вот в предыдущем вопросе есть ответы, что женщина оставляет мужу детей только в погоне за другим членом, про чувства речи быть не может что ли?
А зачем в брак вступать, разве так мужики не дают?))))
кто вам такое сказал?)
что за чушь! не удивительно, что ваша женщина ищет себе не примитива, а человека
нееее)) ) член на член менять - только время терять) ) мы все же мужчину ищем - защитника, кормильца, каменную стену - а его органы просто приятное дополнение к основным функциям)))
Елена Сивкова
бурные и не стихающие аплодисменты
" полюбила парня я
Оказался без хуя!
Да на хуя ж мне без хуя
Если с хуем дохуя?! "
З. ы. Наверное не все так просто как народной частушке должно быть у хомосапиенсов.
Оказался без хуя!
Да на хуя ж мне без хуя
Если с хуем дохуя?! "
Да бывают такие! ) Ну не все конечно.
так женщина пытается увеличить количество потенциальных родственников)))))))))
че?? ? есть много причин почему нужно разводиться! если посмотреть по моей ситуации то с первым надо было остаться что ли? была бы каждый день отпиз... ная, и ребенок психом бы рос зато ХУЙ есть? что за бедовые мысли то??