Прочие дела домашние
Свадьба. Что делать с гражданским браком периодом полгода?
Девочки, имела плохой опыт с бывшими насчет свадьбы. Делали предложение и все закончилось разрывом. Полгода встречаюсь с парнем с которым уже свадьбу обсуждали. Я хочу сейчас, а он хочет в след. году сделать чтоб красиво было. Ну накопить надо. Родители не помогут. А я уже просто расписаться хочу и чувствовать себя уверенно. Что посоветуете?
Вы слишком мало друг друга знаете и для брака и для сожительства, к чему такая спешка то. Выходить замуж нужно за того, с кем прошли огонь и воду и человек не подвел тебя.
Ольчик ***
Это из за того что даже он уже был женат а я ждала по 3 года от бывших свадьбу. Боюсь что здесь тоже гражданским закончится. Не хочу чтоб он привык так
Это только вы со своим сожителем должны решить, девочки тут не советчицы. Половина девочек в законном браке, а половина в так называемом "гражданском". Ну и что вам посоветуют?
у вас просто не было опыта, когда штамп есть--а денег нет, согласия нет, и через год-два бегут разводится, благо если детей не успели заделать. А когда и такой опыт будет вам будет с чем сравнить. И вы будете понимать, что уверенность может дать только человек. надёжный. порядочный, серьёзный. ответственный по своим характеристикам. И то это может временная характеристика, всё меняется. А штампы штамповать -расспросите разведёнок, их много, почему им штамп не дал уверенности, хотя должен был..
но совет всё равно--дожимайте его, расписывайтесь, как вам удобно
Расписаться сейчас - свадьбу сыграть потом.
Ольчик ***
Он хочет расписаться и сразу уехать в свадебное. а на это деньги нужны
уважаемая, гражданский брак это когда в загсе оформили свои отношения, а так у вас сожительство максимум, или бля... во.
Чувствовать себя уверенной можно только с Богом.
Фигня какая-то! Причем тут то, что Вы именуете гражданским браком? Ты из тех недалеких, которые считают, что штамп в паспорте является страховкой от развода и долгой и является гарантом счастливой совместной жизни?
Ольчик ***
Я так не считаю но и долго просто жить сожительством не хочется
Посоветую слушаться мужа и быть в нём уверенной.
Иначе - на кой это всё надо?!
Полгода - это очень мало для того, чтобы идти в ЗАГС.
пафос, застолье итд интересны в 1й раз, видимо у вашего парня такого не было, для тех которые любят друг друга по-настоящему это всё не нужно, достаточно сходить и просто расписаться, да и лишняя трата денег, долги... если и копить то на путешествие куда-нибудь в экзотич. страну, например. Так, что вы, девушка правы, а ваш парень слегка ошибается. И запомните оба-печать в паспорте регулирует только имущественные обязательства но ни как не моральные и душевные)))) так что можно ипросто жить в гр. браке