Прочие дела домашние
Мы ровесники. У него за плечами брак, развод, 6летний сын. У меня полгода гражданского брака. Ничего не получится с ним?
Конечно получится. Всё в твоих руках.
Только от вашего желания зависит.
к ребенку будет ходить точно главное не пили и все будет прекрасно.... женская мудрость поможет
не получится. Твои тараканы всё испортят.
Еще важна причина развода. Обратите внимание как он говорит о бывшей жене, если гадко, ее винит значит с таким лучше не связываться вообще. Это самый простой способ понять с кем имеешь дело.
Странный критерий для прогнозов.
Что именно "ничего"?
Совокупиться наверняка получится.
Что еще нужно? Сесть ему на шею? Тут мы не знаем его состояния и насколько он олень.
Совокупиться наверняка получится.
Оксана Гришко
Там между первым и вторым много всего
Вы девушка с целями, а он мужчина с пробегом.
Вся фишка в том, что девушки с хорошей зарплатой не желают брать мужчин с обременением. И даже без хорошей зарплаты бесперспективный мужчина нынче не нужен.
Поэтому Вам решать зачем он Вам. Для простого перепихона обязательства не нужны. Для совместной поездки на курорт обязательства тоже не нужны. Нужны только для совместного выживания и воспроизведения потомства. Вам решать хотите от него детей или нет, хотите сним жить или нет
Нет.
Как давно он в разводе? Если менее 2-3 лет. То в данный момент он не горит желанием серьёзных отношений, к созданию новой семьи и подавно не готов. И в гробу видел пышную свадьбу, беременные капризы, родовые депрессии, младенца в грудничково-кашечном периоде. Короче, все о чем мечтают незамужние девушки навыдане для него как страшный сон.
Лёгкие отношения возможны.
Оксана Гришко
То, что вы описали, и я в гробу видела. Хотя не была в этих состояниях.
Ну жить вместе-то почему нет..
С чего такие выводы? Живите вместе, кто ж вам запрещает
полгода гражданского брака. Ну смешно ведь. Просто встречалась. Не прихватывай статус.
У тебя не получится ни с кем твёрдо, пока не прекратишь поиски. И не озвучивай подобные желания. Это отпугивает
Оксана Гришко
Не просто встречалась, а жила с парнем в квартире, 6 лет назад, здесь не особо описывала
Хрен его знает, лотерея
Ясен пень не получится. И не надейся, дура жирная
Если вы думаете о материальном, то лучше не думайте и не пытайтесь тогда. По-настоящему близким людям глубоко наплевать на всё это.
Оксана Гришко
О несоответствии опытности
чтобы уж наверняка сказать - нам этого не надо. А надо вот че - встаньте с суженым лицом к лицу нагими, ну, то есть абсолютно (часы можно не снимать). Справа должно быть зеркало размером в пол. Дальше - поворачиваетесь через левое плечо Вы, а суженый через правое - не перепутайте! Поворачивайтесь до того времени, пока не будете стоять друг к дружке филейными частями. И вот самое-разсамое главное - если родинки на филеях Ваших и суженого совпали - ну, тут уж судьба сама пришла! Берите быка за рога и за всё остальное! Другие приметы - ерунда перед этой
Ну... если готовы постоянно терпть, что он будет ездить к бывшей и сыну, помогать им с ремонтом, переездом и так далее, отдавать деньги, то может и получится. А если он не будет помогать бывшей семье, значит он козел и не надо с ним связываться, с детьми не разводятся, их бросают. Я бы не смогла с таким. Но многие могут.
Какой у него, нафиг опыт? Мужики вообще ничему не учатся никогда. Поэтому просто веди себя вдумчиво и терпеливо, не придавай большого значения тому, что он говорит и ничего не делай сгоряча.
Жаргалма Турлакова
Поэтому тебя, баба, научили всему тому, что открыли исключительно мужики ))) А ты кроме как рожать и давать больше ничего сама и не можешь )))