Мои родители развелись лет через 10 после свадьбы, однако всегда жили вместе очень дружно и счастливо. В этом году отметили 37 лет совместной счастливой жизни.
После развода папик серьёзно персмотрел своё отношение к семейной жизни.
Прочие дела домашние
А можно после развода жить со своей бывшей в гражданском браке?
Это очень частая практика.. . В советские времена разводились в ожидании квартиры, сегодня в основном для охраны "семейного очага" от судебных исполнителей.. . Кто виноват что не всех законы устраивают...
Этого вам никто не запретит. Главное-чтобы ва было нормально и никто после этого погиб. Какие у вас останутся отношения...
Чего только не бывает на этом свете! - еще снова поженитесь) Удачи)
Я всю жизнь прожил и нормально.
Это уж ваше личное дело. Вопрос - для чего было разводиться?
А почему нет... Если есть желание.
Гражданский брак - это брак, зарегистрированный отделом ЗАГСа. А так - это сожительство. Сожительствуйте на здоровье.
Значит, простил.... Так вкусно готовила ;)
да хоть в штацком, только бы вас это устраивало
а почему бы и не? Но тогда зачем разводиться?
а почему нет?)) ) кто Вам запрещает?) )
Удачи!
Если развелись, значит была причина.
Помни разбитую чашку не склеить, а если попробовать это будет инсинуация (ну как бабушкина картошка со шкварочками из детства, нет больше бабушки той сковородки нет детства невозможно эту картошку повторить)
Короче советую сменить эти отношения
на конфетно- букетный период с новой пассией
удачи
Короче советую сменить эти отношения
удачи
та легко)))