Прочие дела домашние

5 лет в разводе 2 сына+

Есть комфортное жилье, работа. Возможно ли с двумя детьми в мои почти 40 Выйти повторно замуж? За нормального человека? Внешность у меня не стремная
смотря за кого. Абы за кого Вы не пойдете, а принцев и просто нормальных мужчин уже расхватали. Такой товар не залеживается. Придется понижать планку, насколько это возможно.
Хотя, Вы по гороскопу - Лев, понижать планку - это не про Вас. Рассматривайте кандидатуры тоже Львов, Стрельцов, Овнов.
Как говорит моя 75 летняя соседка по даче: Я еще пару раз замуж собираюсь выйти! Рядом ржет муж- чемпион СССР по фехтованию с фигурой Аполлона!
Желанный Цветок
Лучший ответ
45 баба ягодка опять
Карина Дейко
Елена Трегубова Да ягодка то вопрос. Осень она и есть осень, как бы красиво не выглядела.
Жизнь тебя ничему не учит.
(=*киска*=) ...
все говорят, что можно. Масса тому примеров. просто надо точно знать, для чего вам это нужно, что вы готовы принять от будущего мужа и что ему дать. Кстати, почему развелись? почему так долго были без мужчины? Что сейчас изменилось спустя целых 5 лет после развода, зачем понадобилось замуж?
странный вопрос
Возможно.
Fariza Raimkulova
Не... нормальный побоится входить в дом, где уже есть 2 самца.. вероятность конфликта и быть выброшенным в старости, очень высокая.
W)
Wl@dlena )) *****
Легко, главное захотеть и не слишком завышать требования .
Вообще не вопрос. Конечно да.
Елена Аёшина
да
миритесь
всё возможно. Не опускайте руки
Всё зависит от Фортуны. Есть знакомые, которым за 50. Нормальная женщина, нормальная хозяйка, а замужем так и не была как не стремилась. А есть курва - печати негде ставить, и такой муж... И в плане финансов, и отношений. То же и с мужчинами. Есть люди реально хотящие семью. Правда в этом возрасте, это уже человек которого сложно переделать, как например в 20. Но, было бы желание, именно действительно построить семью. Кстати, мужчина может хотеть своего ребенка, учитывайте это.
все только от вас зависит и от удачи!! к 40 мужиков все меньше и меньше