Прочие дела домашние

Вы помните свой выпускной бал?... чем запомнился?

Ксюша Космач
Тем, что мне было 16, а в парикмахерской мне такое соорудили на голове, как-будто мне 40. Пришла домой и смыла всю эту красоту. Очень смеялись с мамой, что отсидела 4 часа в очереди, чтобы просто пойти на выпускной с распущенными волосами.
Римма Сатекенова
Лучший ответ
да. было и прошло. . .
потом жизнь становится такой насыщенной. Яркой и интересной.
ЧТО ЭТО УХОДИТ В ПРОШЛОЕ и только фото на память, и всё
Я уехала учиться. а потом и мои родители перебрались на новое место, и я никогда более не встречала бывших одноклассников
и не была в своей школе.. . всё. как сон.. .

Институт, новые друзья и события. Любовь. Свадьба. Дочка. Поездки.
Выпускной побледнел и забылся...
Это был последний год, когда на выпускных разрешали почти легально алкоголь. В следующем, горбачевском 1985-ом, уже запретили. Слышала, что в следующем году тоже хотят запретить алкоголь на выпускных вечерах.
Почти не помню.. . Помню только, что в ресторане "Салют" гуляли.
В этом году встретились с родней на свадьбе, и моя двоюродная сестра, моя ровесница, со смехом рассказывала, как она завидовала моему красивому выпускному платью и требовала у своей мамы такое же... ) А его и не помню... Потом дома нашла фотографии, осмотрела: ну, голубое такое, ничего особенного...)
В общем и целом помню, но только потому, что память хорошая. Наш класс был не очень дружным, и я даже не хотела идти на выпускной, но мне достали итальянские туфли на каблучке (можете посмеяться, но в 1973 г. каблук 7 см уже считался большим) , как же было не похвастаться! Никаких эксцессов не было, примерно в полночь молодежь отправилась гулять по городу, и примерно в 2 ночи я откололась от компании и ушла домой.
тем что протанцевала всю ночь, немного влюбилась, и через неделю слава Богу разлюбила уже
Тур поход на 5 дней.
грозой и отсутствием электроэнергии, аттестаты в потемках вручали.
Юлия Кеткина
Помню. Больше всего он запомнился мне тем, что моя одноклассница Света пришла на него с большим беременным животом.
М!
Мэги !!!
ооо. туфли ужасно жали - тогда был дефицит и достали маловатые
lenasi71
запомнился тем, что мальчишки тайком принесли водку и коньяк. потом им было плохо, их откачивали и было не до рассветов
Саша Темная
Встречей рассвета на Волге.
Одноклассник перепил и ему вызывали "скорую"))).
помню, конечно) мне понравилось, но никаких происшествий не было)
Best- Ka
помню шампанское и мальчика Мишу, у меня вообще интересная история вышла с выпускным, необычная
ни чем все было тихо..