Прочие дела домашние

а вы помните свой выпускной в школе?своё платье?

Маленькое черное платье. Сначала было обидно, потому что купила не из-за красоты или оригинальности, а потому что денег не было. А потом.. . все девченки - что невесты, и тонцевать им неудобно было, так они попереодевались в шорты и брюки с майками. Ну и где очарование?... А я в маленьком черном платье - и королева, все мальчишки - мои)))))
Ирина Цицилина
Лучший ответ
конечно! Хотя уже и 21 год прошёл!
А платье мне мама шила (она швея)
да и сейчас его иногда примеряю
Да, конечно!
Самое красивое было! В то время в магазинах был страшный дефицит всего, а у меня мама шила! Темное синее, папа купил первые шпильки.
Ольга Красова
Отлично помню. Раньше мы были более практичным и шили или покупали платья не на один день. Мне платье шила тетка, она была отличная портниха. Платье было из белой тонкой шерсти с рукавами из кружева. Низ платья представлял собой 8 лепестков ромашки. Одевала его каждое лето, пока училась в институте, потом мама передала его своей племяннице.
Конечно всё помню хотя прошло уже 13 лет
Ой а я ещё её не закончила 3 года осталось)
Конечно помню. Мне мама сшила белое с люриксом полупрозрачное платье. Очень красивое! То, что оно прозрачное я поняла уже на улице, когда мне все вслед оборачивались. Подруги нашли мне подъюбник.... весело было. В это же время я стретила своего будущего мужа. Всё лето прошло в любви.
Конечно помню... такое не забывается...
Soni Soni