Прочие дела домашние

А вы помните свой выпускной в школе, институте? Хорошие воспоминания и ностальгия или наоборот?

Хорошие. Выпили... покурили... потом рассвет и домой спать
Ольга Друце
Лучший ответ
Воспоминания - как прелюдия к чему-то, что так и не случилось.
уже не помню совершенно. НИКАКИХ впечатлений.
Ирина Межидова
Школьный был не особо интересным - и я сама тогда была слишком правильной, и маман бдила чересчур. В институте выпускного не было, вручили дипломы и все, маленькой компанией посидели у девочек в общежитии, по бокалу шампанского выпили и на работу в лагерь поехала, на полдня отпрашивалась только.
Интересные впечатления есть от тех выпускных, где была как учитель.
*N
***aid@n@*** Nusip
Помню.
В школе при всей правильности (и это правильно) было классно, у девчонок белые платья, после офиц. части в актовом зале сначала там вальсировали под живую музыку, потом перебрались в во внутренний двор с шпалерами розовых кустов -дискотечить ))

В столовке были и пирожки школьные с повидлом и груды конфет, мороженного. Было по одному бокалу шампусика на нос ))
Весело было и без алкоголя и укуривания. Отжигали так, что утречком в 5 часов еле до дому дошли ..босоножки стоптаны, ступни стерты до кровавых мозолей. На площадь должны были еще ехать, но мои ножки уже не выдерживали нагрузки.
Ностальгии нет.
В институте группой не отмечали.
Фигня - тогда были трудные времена, угощения почти не было, танцев не было вообще
В школе - немножко уныло и слишком "правильно"...
В институте - весело и в два захода: сначала курсом в ресторане, а на след. день группой у меня.
Запомнился трогательный момент. Перед гульбой дома обошла соседей с предупреждением и заблаговременным извинением за возможный шум всю ночь... Отнеслись все очень доброжелательно, а один дядька сказал: "Эх, дети, вам ещё столько ночей из-за нас не спать, - так мы как-нибудь одну ночь уж потерпим..." Вот столько лет прошло - а это тепло помню...
К К
Помню. Тоска и скука. Зато выпускной сына просто огонь) Весело и запоминающе.
от школьного выпускного ничего интересного в памяти не осталось, а вот поездки всем классом в Волгоград, Нижний Новгород и Санкт-Петербург это была бомба... и если сейчас пришлось бы выбирать "красивое платье с прической" или поездка второе перевесило бы)
Еда это не праздник хотя большинство считают наоборот.
Воспоминания самые прекрасные.
в школе помню, а в институте-я не ходила
Так получилось, что единственный выпускной, который посетила это 9 класс. После ни в художественной школе, ни в коллледже, ни в институте не ходила. Мне это было просто не интересно. Общение с целой кучей посторонних людей для меня в тягость.
Вообще поганые остались воспоминания был 1989 год
учителя только блин что и делали что бдили чтобы мы не бухали
вообщем в те времена был горбаченвский сухой закон и очень скучный выпускной
а в институте вообще не было выпускного
классный выпускной был в школе. на теплоходе по Волге, а потом отрывались на берегу в снятом для нас санатории до утра
Арина Какорина
В школе скука, хоть и снимали ночной клуб. Но атмосфера была слишком правильной. Не мое это. В универе было весело, домой приволоклась в час дня следующего за выпускным
Oksana Belevkina
помню. никакой ностальгии.
Юлия Ложкина
Нет особых воспоминаний. 1989 г.
Ирина Белых
В школе прикольно было. Мы тогда с девчонками отжигали под песню "Я тебя не скоро позабуду..."
Галина Дюкина
помню мальчики сзади тира напились накурились \это помню точно
ни на один не ходил
Школьный выпускной помню. Институтского не было : вечёрка. Была работа, двое детей и муж, сбежавший от трудностей.