Прочие дела домашние
А вы помните свой выпускной в школе, институте? Хорошие воспоминания и ностальгия или наоборот?
Хорошие. Выпили... покурили... потом рассвет и домой спать
Воспоминания - как прелюдия к чему-то, что так и не случилось.
уже не помню совершенно. НИКАКИХ впечатлений.
Школьный был не особо интересным - и я сама тогда была слишком правильной, и маман бдила чересчур. В институте выпускного не было, вручили дипломы и все, маленькой компанией посидели у девочек в общежитии, по бокалу шампанского выпили и на работу в лагерь поехала, на полдня отпрашивалась только.
Интересные впечатления есть от тех выпускных, где была как учитель.
Помню.
В школе при всей правильности (и это правильно) было классно, у девчонок белые платья, после офиц. части в актовом зале сначала там вальсировали под живую музыку, потом перебрались в во внутренний двор с шпалерами розовых кустов -дискотечить ))
В столовке были и пирожки школьные с повидлом и груды конфет, мороженного. Было по одному бокалу шампусика на нос ))
Весело было и без алкоголя и укуривания. Отжигали так, что утречком в 5 часов еле до дому дошли ..босоножки стоптаны, ступни стерты до кровавых мозолей. На площадь должны были еще ехать, но мои ножки уже не выдерживали нагрузки.
Ностальгии нет.
В институте группой не отмечали.
Ностальгии нет.
В институте группой не отмечали.
Фигня - тогда были трудные времена, угощения почти не было, танцев не было вообще
В школе - немножко уныло и слишком "правильно"...
В институте - весело и в два захода: сначала курсом в ресторане, а на след. день группой у меня.
Запомнился трогательный момент. Перед гульбой дома обошла соседей с предупреждением и заблаговременным извинением за возможный шум всю ночь... Отнеслись все очень доброжелательно, а один дядька сказал: "Эх, дети, вам ещё столько ночей из-за нас не спать, - так мы как-нибудь одну ночь уж потерпим..." Вот столько лет прошло - а это тепло помню...
Помню. Тоска и скука. Зато выпускной сына просто огонь) Весело и запоминающе.
от школьного выпускного ничего интересного в памяти не осталось, а вот поездки всем классом в Волгоград, Нижний Новгород и Санкт-Петербург это была бомба... и если сейчас пришлось бы выбирать "красивое платье с прической" или поездка второе перевесило бы)
Еда это не праздник хотя большинство считают наоборот.
Воспоминания самые прекрасные.
в школе помню, а в институте-я не ходила
Так получилось, что единственный выпускной, который посетила это 9 класс. После ни в художественной школе, ни в коллледже, ни в институте не ходила. Мне это было просто не интересно. Общение с целой кучей посторонних людей для меня в тягость.
Вообще поганые остались воспоминания был 1989 год
учителя только блин что и делали что бдили чтобы мы не бухали
вообщем в те времена был горбаченвский сухой закон и очень скучный выпускной
а в институте вообще не было выпускного
классный выпускной был в школе. на теплоходе по Волге, а потом отрывались на берегу в снятом для нас санатории до утра
В школе скука, хоть и снимали ночной клуб. Но атмосфера была слишком правильной. Не мое это. В универе было весело, домой приволоклась в час дня следующего за выпускным
помню. никакой ностальгии.
Нет особых воспоминаний. 1989 г.
В школе прикольно было. Мы тогда с девчонками отжигали под песню "Я тебя не скоро позабуду..."
помню мальчики сзади тира напились накурились \это помню точно
ни на один не ходил
Школьный выпускной помню. Институтского не было : вечёрка. Была работа, двое детей и муж, сбежавший от трудностей.