Прочие дела домашние
А вы помните свой выпускной вечер?

Ой, ребята! В 1965г был у меня выпускной вечер в школе, 47 лет назад. Как будто это было вчера. И мы все молодые, счастливые и живы наши родители. Класс был дружный, большой и мы были влюблены в нашу классную Макайденко Эмму Яковлевну. Царствие ей небесное. Все встречаемся, хотя жизнь раскидала нас по земле. Три пары из класса поженились, в том числе и мы с мужем. Многих уже нет с нами, но память о них жива.
Да! Хотя это и было в далёком 1977 году!!!
Помню очень хорошо, хоть и больше 20 лет прошло.
У меня его не было вообще.
Помню, да, как впервые пили коньяк на лавочку у фонтана на площади: ) Как потом объяснялась со своей первой любовью... мдэ.. тот ещё разговорчик.. . не потому что пьяна была, а потому что любовь у меня первая такая необычная:)) )
Но в целом ничего примечательного, потому как я ушла на год раньше из школы и уже год проучилась в училище, другая жизнь уже была:)
Посл 9 класса - помю, мы были в кафе, я была в очень сексуальном платье, я была влюблена в одноклассника, а он на меня вообще не смотрел и все танцевал с одной сукой... .
А после 11 класса я вообще не пошла на выпускной, т. к. последние два класса я училась в другой школе, дружбу с одноклассниками не завела, и их рожи мне в школе надоели, чтобы еще потратить кучу денег на платье. прическу и ресторан и смотреть на их синие лица.. . Я ничего не проиграла, что не пошла - подруга единственная потом рассказала, что большинство напились до свинячьего визга и валялись в салатах и под столом...
Помню - на кораблике по Неве катались всю ночь, на развод мостов смотрели (в Питере это классика) + родители нам гигантский торт заказали в Севере со стихотворной надписью (у кого-то маман там работала - по Советским временам это было оооочень необычно) , потом уже своей небольшой компанией пошли гулять на Петропавловку и носились там как полоумные с криками, играли в казаки-разбойники, будя спящих обывателей (там есть жилые дома)
Татьяна Кундалева
Классно! А мы тогда не то, чтобы о кораблике, даже олимузине не мечтали.))
помню своё розовоё кримпленовое платье ( это было супер в далёком 1974 году) , оно было мини ( это тоже было модно тогда).... мы встречали рассвет в парке у реки.... а " Фетяску" пили на парапете неработающего фонтана....
ага помню. в 9 классе мы покатались по Неве на теплоходе, потом пошли на вокзал (тогда в основном там продавали мороженое) , поели мороженое в 200гр упаковках с вафлями, потому что другого не было) )
в 11 классе ездили на автобусе по дороге жизни, погуляли по набережной, посмотрели развод мостов. застолье было в школе.
Помню. Фигня полная. Ничего интересного, кроме официальной части.: -) :-)
У меня их три было. Всё помню, как вчера.
Да и очень хорошо, мы очень дружны и поддерживаем отношения много лет.
Помню конечно, было вполне хорошо (не сказать конечно что самое крутое событие моей жизни) , тогда в 1995 г. была мода на теплоходах типа "Отдых" по Волге всю ночь кататься, рассвет и все такое. Было шампанское но пьяных не видел. Вообще был рад что школа закончилась, к тому времени она мне изрядно поднадоела
помню! особенно платье;) -салатовое "резинка",т. е. сильно облегающее почти мини, все обалдели, когда меня увидели))))) я всегда ходила в брюках до этого. фигурка была хорошая, правда сейчас такая же). один одноклассник ко мне начал клеиться настойчиво, а я села с другим спокойным здоровяком и попросила, чтобы он меня проводил)
помню
Помню, я в этот вечер с парнем рассталась и проплакала почти весь вечер. Сейчас, думаю, глупышка! радоваться надо было.))
Аида Яхметова
Вот уж точно глупышка )))) Хорошо хоть сейчас это понимаешь )) Удачи и счастья тебе!