Прочие дела домашние
я и забыла что сегодня выпускной... старею что ли? ) а вы помните свой выпускной? как это было?
у нас был очень классный выпускной, а впереди надежды на светлое будущее, и такая безумная просто эйфория, так хочется вернуть тот день)
Наш класс был не очень дружным, и будь моя воля, я бы вообще не пошла бы на выпускной. Но я тогда еще не была столь решительной особой, чтобы настоять на своем, - это раз. И очень хотелось похвастаться итальянскими туфельками на каблуке (был 1973 г) -это два. Но после олуночи все-таки убежала домой.
Даже вспоминать неохота.. .
У нас была классная сволочь высшей категории, весь класс насмерть перетравила, ей ничего не стоило при всем классе сказать фразу: "Так, Куликов, не дружи с Ефимовым. " и т. п. .
А потом на выпускном вечере пела, насмерть ее слова помню: "Ой, какой-то класс у нас недружный, инертный, пассивный, никому ничего не надо, кабинет не оформили. ".
Я ее видеть не могу, моё несчастье, что она живёт от меня через дом, а наши одноклассники ходят и друг с другом не здороваются...
Сегодня последний звонок, выпускной будет после сдачи экзаменов.
И свои помню, и дочери тоже (такое не забудешь точно).
я не ходила. не хотела ещё один день причём свой личный теперь уже тратить на общение с людьми которые мне обрыгли за 10 лет)
А у меня все наоборот--какое-то ощущение невесомости--ты уже не школьник--и еще не студент...
Не было у меня ни выпускного, ни звонка. Собственно и не жалела никогда
Сегодня не выпускной. А последний звонок.
Шерматова Гулчехра
тьфу млин, точно) ) ну школьный выпускной)
как положено: гуляли до утра.. . После 8-го еще с классной. А после десятого мы ее уже не взяли с собой.. . Хорошая компашка у нас была - до сих пор пусть не все, но встречаемся.. . С тех пор прошло уже более 40 лет...
Завтра все!
А я не была на своём выпускном, моего парня в этот вечер в армию провожали
Не ходила ни в 9 классе на него (билет был куплен) , ни на 11 класс (сама не пошла, не захотела) и ни разу не жалею об этом. В одноклассниках тоже не зависаю.) Кстати, только вспомнила!! На выпускной в универе не была! Был жуткий токсикоз и муж ревновал безумно, не пошла.
:(