Прочие дела домашние

А вам нравится, когда девушки на выпускной в школе надевают свадебные платья?

Или считаете это неуместным? Мне кажется, что это как-то нелепо.
Мне тоже не нравятся, нарядятся и как матрешки на самоваре. Куда лучше какое нибудь просто вечернее платье, в нем и удобнее чувствовать себя и выглядеть красивее. А уж если замуж соберутся лучше новое купить более модное. Да и какой смысл тратить кучу денег на один раз, ведь потом это платье будет валяться без надобности, просто некоторые родители любят выпендритья.
Катя Архипова
Лучший ответ
У нас такого нет.
Не нравится.
Карина Рожнова
Я таких не видела!
Мария Шевцова
Согласна с вами - каждый год найдётся хоть одна такая невестушка: )
Поскольку в школе работаю, наблюдаю процесс перехода от просто тупо свадебных платьев всё же к более приемлемым: год, когда вышли "Стиляги", все оделись - догадайтесь сами! Так было ярко, красиво, и шло всем девочкам!
Татьяна *
Альбиночка Кильмаматова Согласна с Вами : уходит время ненужных денежных трат ...
;-) В том числе и на первый бал !
Девченки приходят на выпускные ...
В очень качественных , но не менее нарядных одежках ( с костюмами и строгими - шикарными блузками в том числе ) , с явным желанием использовать эти вещи в дальнейшем ...
;-) Студентками !
На последнем из выпускных , который я видела ...
В розовом платье с юбкой на обручах ...
И диковатыми розочками в прическе ...
...))) Была всего одна барышня из всей параллели выпускников !
девченки аж пищат замуж! )
а если серьезно, то глупо и безвкусно. колхоз, не иначе как..
да, не уместно
Оля Омарова
В сельской школе еще как уместно :)) Зато пойдет потом выпускница замуж за тракториста и платье пригодиЦЦа :)))))) Всё продумано.. .
А может она решила тем же вечером, под кустом, выйти замуж...? Ну как тут без платья? ))))))))))))))))
да ну нафиг.
ну хочется девченкам побыть прунцесами))))) ) ну да смешно смотрится)))))
Ольга Аникина
Это выглядит смешно и нелепо, неловко за них.
Мож хоть тогда наряд отражает суть! Белое-значит невинна! Ну хоть в школах, старшеклассницы-девственницы-то остались!) А вообще я люблю БАЛЬНЫЕ платья! Пышные, нарядные, красивые... Почему бы и нет???!) Да какая разница на каком фоне?! Не все же профессиональные модели, фотографы... Меня больше смешит, когда на фото этакая сексапилка, вся такая губки бантиком, попка краником... На фоне драных обоев, грязного пола и иногда в кадр попадают мужские комочки-носки...)
Лёля Шавлова
неуместным и смешным.... напыщенно
Юлька † .
нет.... но хотя в этом у меня небольшой опыт выбрать очень сложно... а хочется легкого элегантного красивого.... кстати вычурный свадебный наряд тоже не очень...
я не видела такого еще
Елена Павлова
одевают не только в деревнях, везде одевают. это дурость. лучше нормальное вечернее платье, ну хотя бы не белое
не-а не нравится, больше нравится, когда красивые вечерние платья, а не пышные!
это некрасиво, лучше надеть красивое вечернее платье, зачем эти огромные напяливать!
Наивно и смешно!
не нравится
Елена Артюх
Естественно в каждой школе бывает выпускной, и наша не исключение. Только там ни одна девушка не одела свадебное, даже белого и то не было. Что касается свадебных тоже не очень нравится хотя не разу ни видела. наверное и правда нелепо смотрится....
Нет) Смешно.. . потом смотришь фотки и первая мысль, "Ооооо, у Машки на свадьбе прямо! " Тем более они со своей пышной юбкой двигаются со скоростью улитки в коме)
Olga Koroleva
да, согласна! Это нелепо!!!!