Прочие дела домашние
оправа за 17 тысяч это сильно дорого, или нормально для хорошей оправы- давно не огбновляла очки?
для меня мои очки не только зрение... но и как украшение.... и потому могу себе позволить купить и дороже....
Пусть раскошеливается. Не фиг отдавать ему свою молодость за китайский ширпотреб)))
Ригина Березовская
кто? и чью молодость?
Это нормальная цена для брендовой оправы. No name хорошего качества, конечно, намного дешевле.
для меня дорого за это. У меня самая дорогая оправа тысяч за 5 без работы и стёкол. Я могла бы и дороже себе позволить, но считаю что это не нужно
У кого щи пусты, у кого жемчуг мелок... Для меня это очень дорого, и я в принципе не считаю нужным выбрасывать такие деньги на такую мелочь...
нормально.
Дорого.
Нормальная цена, мы недавно мужу покупали, прадо оригинал обошлась в 660 евро. стекла обошлись в 23 тысячи, брали ему какие специализированые для зрения с тонировкой. В очкарике вьетнам с китайскими стеклами по 15 тысяч
смотря какой у тебя доход) для кого то может и не дорого
Как говорится в старом анекдоте: фор хум хау)))
Брендовые так и стоят, и это еще не самая дорогая...
Восемь лет назад моя оправа от Valentino стоила 8 тысяч, сейчас не купила бы оправу за эти деньги, есть иные приоритеты)
Если китайская, то дорого. Если фирменная, то нормально.
Ну если из золота, то нормально
Моя зарплата 12 тыс. Потому такие цены вообще не рассматриваю. Если у вас от 100, почему нет?
Не сильно, если доход позволяет.
Ну просто обалдеть, цены!
Сейчас можно операцию сделать за 20 тысяч и не носить очки совсем.
Ригина Березовская
вы так хорошо разбираетесь в медицине? и очки это еще и акссесуар и украшение
очень дорого по моим меркам, и за 5000 можно не хуже купить.
если оригинал брендовой оправы - то нормально.
но для меня, например, дорого. я себе не могу позволить больше 4-5 тысяч только за одну лишь оправу отдавать.