На Ибице зарплата 8 тыщщ, а вы
.. сапоги..
..сапоги ..
Прочие дела домашние
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Сапоги за 8 тысяч-для вас дорого или приемлемо?
не ношу сапоги, люблю ботинки
вот обувь нравица дорогая... обувь - это всё...и настроение, и здоровье, и удобство
Это дёшево. Зимние женские сапоги начинаются от 25000 - те, что можно носить на выход, на работу. Всякие опорки здесь не рассматриваются.
Если найду подходящие за 8 тыр, чтобы как раз были - сразу пары две, наверное, куплю, про запас )
И редкая удача, если найдется что-то по адекватной цене. Например, сейчас донашиваю зимние сапоги из магазина Центрообувь за 1000 р., из искусственной замши, но нормального вида и эксплуатационных качеств )
Можно купить и за 2 и за 3 тысячи, только будут ли они подходящими по внешнему виду и качеству... Угги вон вообще по 500 р продают... Из чебурашки...
Елена Береснева
А что за бренды любите?
Не дёшево. Но куда деваться? Зимние купила за 11(((
Покупаю те же, но в конце сезона со скидками. Почти всю обувь.
Могу купить, но найду дешевле.
Дорого (я про рубли) . Хотя, моя обувь стоит дороже.
Для меня дорого, потому как натуральную кожу и мех не ношу.
дорого. Хоть у меня зарплата гораздо больше 8 тысяч
эта цена рядовых, обычных сапог
Максимум 2500. Дороже брать не буду.
Сапоги за 8.000 Евро, вообще то, дороговато! Я ношу попроще! )
Эх, дороги вы, дороги.
Чередою фарт-нефарт.
Мне пришлось от безнадеги
Взять билет в ночной плацкарт.
Страшный сон клаустрофоба
Параллельных три доски:
Третья полка – крышка гроба.
И носки, носки, носки...
О политике беседы,
Перегары и пердежь.
Кто в таких вагонах едет?
Старики да молодежь.
Но известно: все монетки
Две имеют стороны,
Ведь плацкартные нимфетки
И красивы, и скромны!
В полушубках трехкопейных,
В сапогах за сто рублей
Далеки от тех, купейных
Барсуков и соболей.
Те умеют деньги клянчить:
Муж, любовники и босс.
Диаманты, шубки, клатчи,
Макияж, планшет. На нос
Нацепив очки от Гуччи,
Ковыряя свой айфон,
Говорят: «Остынь, попутчик.
Не по Сеньке капюшон».
Ну, а здесь не пьют вискарь, тут
Пахнет пуками и здесь
Нет розеток, но в плацкарте –
Рай для поиска невест ))
Эх, дороги вы, дороги.
Чередою фарт-нефарт.
Мне пришлось от безнадеги
Взять билет в ночной плацкарт.
Страшный сон клаустрофоба
Параллельных три доски:
Третья полка – крышка гроба.
И носки, носки, носки...
О политике беседы,
Перегары и пердежь.
Кто в таких вагонах едет?
Старики да молодежь.
Но известно: все монетки
Две имеют стороны,
Ведь плацкартные нимфетки
И красивы, и скромны!
В полушубках трехкопейных,
В сапогах за сто рублей
Далеки от тех, купейных
Барсуков и соболей.
Те умеют деньги клянчить:
Муж, любовники и босс.
Диаманты, шубки, клатчи,
Макияж, планшет. На нос
Нацепив очки от Гуччи,
Ковыряя свой айфон,
Говорят: «Остынь, попутчик.
Не по Сеньке капюшон».
Ну, а здесь не пьют вискарь, тут
Пахнет пуками и здесь
Нет розеток, но в плацкарте –
Рай для поиска невест ))
2.
Дешево .
Это дешево.. у меня раза в три дороже
Нормальная цена, вполне приемлемо
Дороговато. Если уж очень понравятся, и идеально подойдут. Сейчас за 5000 ношу, года 4 им. Пока как новые
Женские зимние, натуральные кожа и мех- нормально.
приемлемо, но дорого. Я покупаю за 800...
Чисто психологически для меня это дешево.
Я за 10рокупал оказались скользкие пазарели
...восемь тысяч чего?
Galina Samkina
рублей.
дороговато. Но если супер-пупер хорошие, то могу себе позволить.
Дорого .
смотря чего 8000...
Если вы собираетесь покупать три пары сапог за зиму, то дорого.
кирзовые на шпильке с пряжками???
дело-то не в цене, а в толщине... кошелька... однако
Сейчас дорого
.
Ну вот смотри... если уже везде по 10,а мне предлагают за 8,то это приемлемо
Нормальные сапоги. Я еще в 2008 году за 8500 купила, очень хорошие, финские, мех, кожа - как говорится, конфетка. Сносу нет. Свои деньги отработали, в этом году стельку сменила. Жалко выбрасывать, придется носить.
Гульнар Сутенова
Я в 2008 купила "последнюю пару" за 1200, причем в магазине, не ОЗ. Года 4 носились, причем таскала на длительные прогулки с ребенком. В том же году на выход купила Маскотте за 3т., в ОЗ, в магазине стоили больше десятки. Но их на каждый день нереально было носить из-за шпильки.
сколько там той зимы-можно в шлёпанцах переходить
8 тыщ рублей? Нормальная цена для зимней обуви.
Три зимы назад ходили в Данди покупать жене на зиму... Начали с 6000. Купили за 10000. Трерью зиму носит. Очень нравятся... Дорого, но приемлемо. Себе бы ни в жись не купил.
болотные французские.. нормально..
Резиновые дорого.
Скорее дорого, но, если очень красивые или теплые, и про эту фирму я знаю, что не развалятся в первую же зиму -нормально. Просто очень много вполне нормальных сапог дешевле.
Вполне. Лучше 8к заплатить и два года спокойно ходить, чем за 2,5к взять на один сезон, да ещё и пыздохаться на каждой замёрзшей луже.
Для хорошей обуви вполне приемлемая цена. Я например брала в Эконике сапоги и дороже, так до сих пор выглядят как новые, ни разу за такое денег не жалко)
Смотря какая зарплата
Я и за 3т. из натуралки найду.