Прочие дела домашние
Повседневное платье за 3000 дорого или нормально для вас?
Дорого. Очень.
Нормально. Не за 800 же рублей покупать)))
Дорого. Лучше подожду распродажу и куплю его рублей за 800) Вот мои последние приобретения
/

Дорого. Но я сейчас на юбку, чтобы сшить самой, купила ткани на 1600р)))
Нормально, если качественное и удобное.
дорого. но не критично. если бы прямо ужас как понравилось и подошло, купила бы
Могла бы купить, но считаю нелепым тратить такие деньги на шмотки.
дороговато
для меня нормально
не дорого
порядка 50 баксов? зависит от платья и назначения. если обычное для дома )) то мне не надо..
вот видела как то в бутике ну просто расчудесное платье.. бохо стиль ..несколько видом композитной ткани, оно как раз повседневное было и за эти же деньги.
Пожмотничала, потому что не платье собиралась купить, а плащ. Плащ все равно не купила.)) и платье "увели" о чем жалею.
Если качество хорошее, сидит отлично.. то и повседневно лучше выглядеть хорошо )) и вещь носить с удовольствием (порой любимые носим по многу лет).
Если от расхода на платье вы не оголодаете )) то берите.. пусть будет вам в радость.
Если чо .. бери себе аки подарок на НГ.
Это около 40 евро... не, не дорого, cтандартная цена платьев в сети Zara, H&M и подобных... я предпочитаю платья другой марки, (есть несколько марок вернее, платья которых мне очень нравятся и качество и моделии садятся на меня безукоризненно) они подороже, но на сейле можно за такую же цену купить, ну или немногим дороже, зато не избитые и не встречаются на других женщинах часто, как "заровские"
Екатерина Привалова
Не, там качество лучше чем у серийных нм. Нм вообще тарюсь только на распродажах. У нас в минске его только открыли, но и сейлов у нас грандиозных никогда не бывает. Предпочитаю тариться когда едем с малой в италию. А это два раза в год как раз на обе распродажи
Нормально, щас можно дешевле что-то на выход взять?
Екатерина Привалова
Да у нас за 2 легко можно что-то простое, но комфортное прикупить
Нормально. Только где его взять? Половые тряпки продаются за 2800 (их называют платьями, но это именно половые тряпки).
Ilona Hrakovich
Если они так выглядят, то можно назвать.
для меня дорого
единственное выходное - из ,,тяжёлой,, качественной ткани - покупала на Kiabi за 1700
Совсем недорого. Я даже сильно удивлюсь, что хорошее платье можно купить так дешево.
Норм. Но я не из тех, кто надевает вещь только однажды. могу носить его долго
Непостижимо дорого. У меня вечернее столько не стоит. Не считая куртки и обуви у меня все вещи вместе взятые наверно на такую сумму потянут и то не факт.
Сейчас или полиэстер или вискоза. Конечно платье из шерсти не будет за такие деньги. А мне бы хотелось платье из натуральной ткани, знаю что оно будет дороже.
Вообще-то норма, но я сама шью, и поэтому платья за 3-6 тысяч мне обходятся по цене материала, что удешевляет их примерно в полтора-два раза. Я предпочитаю покупать более качественную ткань, чем могла бы позволить себе, покупая готовое изделие.
Плюс у нас неслабая наценка в городе из-за удаленного местоположения, у нас одежда и обувь значительно дороже московских цен. Дешевле шить самой, или покупать через интернет, что не удобно для людей с двойными-тройными размерами, как у меня.
Терпимо, но лучше бы подешевле.
Евро? да, дорого. рублей-нет, не дорого
нормально
Нормально. Могу найти и дешевле, а могу дороже
страшно представить это платье... да и платье это из разряда выхода в люди)))
или вы про учительницу, где платье атрибут преподавания))) тогда нормально...
Екатерина Привалова
Не обычное платье, просто село квк влитое. Но цена так себе, вот и думаю брать не брать
Хорошее качество, удачный фасон, почему бы и нет?
Ну я так и одеваюсь, в основном. Нормально. Это, на самом деле, небольшая цена. Плохая ситуация, когда люди считают, что это дорогая и высокая цена. На самом же деле, это даже меньше 50 евро.
Нормально . Летнее есть в гардеробе за 5000 р
Разумная цена. Мне платья без надобности. Во-первых фигура не для платьев, а во-вторых некуда их носить. Мне удобнее в брюках. Мне нравится платье, которое с удовольствием бы носила. Мне глыбко всё равно, что оно для девушек, не для бабушек. Фасон нравится и стиль.

Я и за 1000 не куплю. Только в том случае если уж платье сильно понравится
Нормально, оно же повседневное. Но врать не буду, жаба бы не душила буть платье вечерние за такую сумму
Дорого. за повседневное дорого столько заплатить. я лучше индивидуально закажу у швеи
Недорого.
Нормально, одежда должна быть удобной, лучше купить одну дорогую чем много дешёвых. Да и получаешь гору эмоций. Бери и говори сама себе, я этого достойна и я это заслужила