Прочие дела домашние
А 30 рублей за мороженку это Вам дорого или нормально??
Изредка себе позволяю. Но лучше брикет полукилограммовый или ещё лучше 1 кг: ) Пломбира!
смотря какое. обычный пломбир в стаканчике -дорого, а если что-то посильней -нормально
Дочерям беру, а себе пива, вроде как не дорого. Полторашка пива и кальмары полюбасу дороже, чё-ж на детях экономить?
Моя стая по 20 штук в день сметает ))))...Так что, мне лучше за 15 чем за 30 )))
не ем таковое, иногда в кафе и то за компанию и один шарик.
У нас "Золотой слиток" стоит 48 руб. а пломбир "Сибирское" стоит 8 руб.
для меня не дорого, но дороже не значит вкусней, у нас продаётся отличный пломбир по 15-20 рублей, по сравнению с ним тот же разрекламированый "Магнат"-дерьмо на палочке
конечно нет.... только я не ем мороженое а доча лопает... и за 40..
смотря какое ))) вообще даа дороговато
нормально в принципе.... НО смотря какая мороженка
в баскин робинс шарик уже 95,буквально неделю назад ела)
нормально
Нормально. На море были и по 70р покупали. Еще нравитсяы Баскин-Робинс, а Баскин-Робинс вообще дорогущее мороженое - один шарик -50р...
смотря какое мороженное
вполне нормально..
Смотря за какую.
Дороговато будет=)...это скок в теньге???? 150!!!!капец!!!! у нас сорок теньге дешевое стоит.... но оно нормальное и вкусное=)
Это дорого. Но если мороженое большое (больше 200 г.) , то, конечно, нет!
нормально
Похожие вопросы
- Платье повседневное (не вечернее) за 14 тыс. руб- это дорого или нормально?!
- Серьги с изумрудами за 99 100 тысяч рублей, для вас это дорого или нормально?
- Свадебное платье за 18.500 рублей - это дорого или нормально? Вы бы купили?
- А я сегодня по дешевки гречки купила 7 кг по 45 руб.Вот думаю а вдруг Медведев ее сделает по 30 руб.???Я тогда проиграла
- А правда, что более дорогие (45-50 руб/л) соки полезнее, чем такие как "Моя семья", "Любимый" (около 30 руб/л) и т д?
- Хотела заказать сорокоуст о здравии болящему в храме-новостройке. 800 рублей и свечки по 30 рублей..
- вот сегодня жена закупила в магазине продукты на 10 тыс рублей на 4 дня это дорого?
- 500 рублей за кг конфет это дорого?
- Футболка поло за 7 тыс руб . Как вы считаете - это дорого? Если отталкиваться цена / качество (не от бренда )
- Для Вас это дорого или нормально? 1700 новогодний вечер у ребёнка?