Прочие дела домашние

А 30 рублей за мороженку это Вам дорого или нормально??

Настя Семенова
Изредка себе позволяю. Но лучше брикет полукилограммовый или ещё лучше 1 кг: ) Пломбира!
Любава Марго
Лучший ответ
смотря какое. обычный пломбир в стаканчике -дорого, а если что-то посильней -нормально
Дочерям беру, а себе пива, вроде как не дорого. Полторашка пива и кальмары полюбасу дороже, чё-ж на детях экономить?
Моя стая по 20 штук в день сметает ))))...Так что, мне лучше за 15 чем за 30 )))
не ем таковое, иногда в кафе и то за компанию и один шарик.
У нас "Золотой слиток" стоит 48 руб. а пломбир "Сибирское" стоит 8 руб.
для меня не дорого, но дороже не значит вкусней, у нас продаётся отличный пломбир по 15-20 рублей, по сравнению с ним тот же разрекламированый "Магнат"-дерьмо на палочке
конечно нет.... только я не ем мороженое а доча лопает... и за 40..
Aicholpon Bayazova
смотря какое ))) вообще даа дороговато
К@терина Р.
нормально в принципе.... НО смотря какая мороженка
в баскин робинс шарик уже 95,буквально неделю назад ела)
нормально
Нормально. На море были и по 70р покупали. Еще нравитсяы Баскин-Робинс, а Баскин-Робинс вообще дорогущее мороженое - один шарик -50р...
смотря какое мороженное
вполне нормально..
С
С.а.б
Смотря за какую.
Lesya Volfart
Дороговато будет=)...это скок в теньге???? 150!!!!капец!!!! у нас сорок теньге дешевое стоит.... но оно нормальное и вкусное=)
Это дорого. Но если мороженое большое (больше 200 г.) , то, конечно, нет!
нормально