Прочие дела домашние

Для Вас это дорого или нормально? 1700 новогодний вечер у ребёнка?

место проведения кафе ...во дворе горка и каток... правда туда еще стоимость питания на одного взрослого входит
Новый год случается нечасто, не лишайте ребёнка праздника.
Gulnaz Kupenovna
Лучший ответ
Люция Мурдашева так сам НГ никто и не лишает))
на эту сумму как раз можно купить хороший подарок....хотя от коллектива отбиваться не хочется....но и для меня одной эта сумма приличная....эх....толи дело раньше....дискотека в классе....и дёшево и сердито:)))
Если финансы позволяют - нормально)))
Zanna Frolova
Дороговато,
Все зависит от возраста ребенка и от бюджета. С трехлетним например я бы не пошла, он все равно не сможет оценить потраченных денег. Да и некоторые мероприятия вообще не стоят таких денег, только это понимаешь уже позже, когда все увидишь своими глазами. Если ребенок школьного возраста. тогда можно с ним сходить пусть повеселится в волю, ведь новый год бывает раз в год, а не каждый день.
Алия Кибашева
зачем платить за катание на горке??? ?
в детском саду бесплатные утренники
Крутовато.
Ольга Белочук
смотря сколько ребенку. но если там еще питание на двоих и развлекуха, то, можно, в принципе. не так часто. Надо детально рассматривать, что да как.
Я отдала 2000. Сняли зал в ДК, пригласили аниматоров, ну, Деда Мороза, конечно. Сладкий стол. Подарок - развивающая игра.
Я не россиянка, поэтому перевела в свои цифры - получилось 8500....я сегодня 6000 отдала за мясо (при чем это только на пять готовок!).... Все относительно.. . В любом случае для ребенка это большой праздник! Конечно все зависит от платежеспособности каждой семьи, но я бы не пожалела денег устроить настоящий праздник своему чаду. А на выпускные вечера у вас по сколько собирают? Просто для сравнения.
по моему нормально. 2 человека + праздничная программа
нормально, еда на двоих, наверно еще подарок включен?
У нас нет новогодних вечеров для детей. У нас елка в зале.
а дальше то еще будет... в 6 классе-на Ибицу7
Люция Мурдашева вот-вот и я о том же)))
даже очень нормально, соглашайтесь
Татьяна
вы знаете тут дело в том что вроде как не дорого! но если взять среднею ЗП по россии 6 тыщ то 1700 ну очень дорого )(
смотря на сколько ээто оправданно. если это развлекательная программа с одним ведущим на полтора часа - то однозначно дорого.
а если там будут приглашены актеры, плюс призы за конкурсы и подарки, и по времени действительно весь вечер - то.. . в принципе все равно дороговато) )
много зависит ведь и от места, и от фирмы, которая организует, и от бюджета большинства родителей.
На мой взгляд классный детский праздник можно организовать и подешевле.
Но, правда, питание взрослого, это конечно плюс)