Прочие дела домашние
Мамы и папы!!! Что вы думаете о таких игрушках, купили бы своему ребёнку ТАКОЕ??? (см)
нет
конечно нет
Кошмар! Бюстгалтер то ей зачем? Теперь спать не буду)))
И где же вы таких уродов откопали?
какой херни на белом свете нет...
неприятный осадок. Нет
Ггггг ))))) Жесть! Такая хрень, что аж смешно ))) Конечно, не купила бы
судя по надписи вверху сие произведение из Гонг Конга... прикольные у них игрушки) ) нет, уж лучше такую

Наталья Колесникова
Да это тоже не лучше, только одетая. Лицо огромное, как будто-водянка головы у нее. Я бы такой страх тоже бы не купила.
пиздец!!!
Пи.... Если только для того, чтоб объяснить ребенку откуда берутся дети... хотя не в такой форме...
Ни в Жисть!! ! Пародия какая-то на кукол...))
неееееетттт....
фигня - нет
ой, смешные какие!! ! но точно не купила бы, разве что подружке на день рождения!
специально бы не купил
Пипец... Не купила бы))
Это где такое добро продается .своему я бы точно не купил
А вот такую купите...

"лиф и кепи" для того что бы определить кто мальчик а кто девочка оО
а по сути. не купил бы :) а если купил бы то для того что бы ребенку было что покрамсать: ) предварительно одев их и отрезав бы лишнеее)
это прикол для взрослых. Нет не купила!!!
Фрейд, пожалуй, одобрил подобное.. . лично я считаю что "это" не детские игрушки!
а гда такие продаются?
Konechno NET!
вот это хохма)))))))) ) только лиф и кепи тогда зачем?? ? друзьям бы купила ради прикола)) )
ПРикольно-а там в комплекте -камасуира, порнофильм и призерватив ещё не прилагается случайно?
Ого- я б не рискнул. Есть статья Развратные действия в отношении малолетних
да уж и это игрушки для детей, ужас конечно нет.
ой кошмар, нет конечно.