Прочие дела домашние
О чем думают мамашки с гордостью рассказывая о своих детях следующее?
Мальчик два года: если за обеденным столом не получает то что хочет, начинает плеваться и реветь пока не получит желаемое, тоже самое в магазине, может стукнуть маму. Девочка 6 лет: получив запрет на комп или телевизор, кидается в родителей вещами, обидившись на родителей не походит к телефону или кидает трубку во время разговора. Мамы этих чад гордятся, что их дети в столь раннем возрасте умеют отстаивать свою точку зрения и показывают характер добиваясь своего.
Гордиться тут абсолютно не чем... .
У самой есть такая знакомая, ну не дура, нормальная девчонка вроде, а своей дочери позволяет абсолютно всё и умиляется в сторонке, а та уже в свои 1,4 такие веревки из неё вьет. Довелось мне со стороны не раз пронаблюдать истерики, УЖАС, истерики эти от вседозволенности и безнаказанности ...не знаю, может это любовь на гране безумия делает её такой не видящей очевидных проблем в будущем
Александра Желтова
а когда делаешь замечание, говорят что у вас посредственности а уменя гении растут.
А такие мамашки еще и думать умеют? Очень сомневаюсь, потом их в ЧП покажут.... лет через 20, когда их же любимый деть топором им по башке даст, потому что маманя машину не купила.
Александра Желтова
я с вопитательницей вообще в осадок выпала когда все это слушала в д/с. При чем обоим мамкам за 35.
дуры-мамашки.... еще поплачут от своих чад.
С другой стороны, моя мама до сих пор ( мне за 40 уже) любит рассказывать, какая я была тихая и послушная. У какого сугроба на улице поставишь, у того же через час возьмешь ((( А гордиться тоже нечем (((
Ольга Саматова
вы еще буйная))про мужа свекровь говорила-утром на какой стульчик в садике посажу,вечером там же и сидит))))
я еще не мама... но за такое буду наказывать.. жалеть не буду..
Да уж, было бы чем гордиться. Дети научились уже в таком раннем возрасте получать желаемое любыми способами, не думаю, что это хорошо. Как бы потом этим мамам не пришлось горько пожалеть, о таком воспитании своих чад.
одно слово дуры.... нашли чем гордиться.... истериками и плохим воспитанием....
Какое позорище. Я б от стыда сгорела, если мои дети в общественном месте так истерили. Нашла чем гордиться.
А может просто пожаловаться хотят?
Александра Желтова
реально гордятся, когда я сказала что вообще незнаю от своих что такое детская истерика, сказали что у меня растут тюти.
У меня тоже девочка 5 лет, получая отказ от компа или телека, хлопает дверью и уходит на кухню. .
Пробесится... придет.. .
Говоря это, допустим, вам... я не хвалюсь.. а констатирую факт... Может и в вашем случае- то же самое??
Пробесится... придет.. .
Александра Желтова
да нет , это слава богу не мой случай. Это из бесед двух родительниц и воспитательницы.
....давайте посмотрим еще через 6 лет, когда эти же мамы будут рассказывать как их чада в столь хрупком возрасте будут уходить из дома и бросать трубку, добиваясь - скажем так в 12 лет - норковой шубы, например, или посылать ее далеко далеко, за то, что так не в состоянии ее одеть по последней моде, а потом еще через 10 лет, когда это говно - будет стыдиться собственной матери, которая (допустим) работает обычным рядовым рабочим и зарплата у нее чуть больше прожиточного минимума, и перестанет с ней общаться.
клуши бесхарактерные эти мамаши. Пройдёт совсем немного времени, и они от своих чад будут рыдать.
Чем тут гордиться.. Родительский авторитет вообще на 0..Интересно чем она будет гордиься лет через 10- 20..Просто глупость какая-то..
Не всех дурных война убила, некоторых оставила на размножение)))))))))))))))))
Ольга Саматова
хи)
им стыдно очень, а "отстаивают свою точку зрения" просто отмазка, ну разве приятно признаться, что не состоялась, как родительница и дети тебя ни в хрен не ставят
с гордостью ли? Может жалуются все таки, а то гордиться то особо не чем в данных ситуациях
нечем тут гордиться. глупости это
Ну в итоге то они всеравно получают то что хотят, так что таких родителей можно назвать РАБами детей и как тока они получают то что хотят они ещё требуют ещё больше и вырастают очень балованнами
мой за это от меня люлей получал...
Вот она - истиная житейская мудрость - всегда и во всем видить только хорошее! ! Даже в подобных вещах! )))))))))))))))
это глупые мамочки, ничего хорошего в этом нет....
Этих родителей воспитывают их дети.
я б не только ребенку, но и маме в лоб бы дала. а потом и вырастают всякие имбецилы, считающие, что им все обязаны!!!
Знаю я таких деток, их потом в школе на успакоительные таблетки сажают и вся жизнь коту под хвост. Спасибо маме с папой.
И это только начало. Рыдать будут потом, но будет уже поздно.
Александра Желтова
маг здесь тусовалась раньше как Малика. Не плохо надо сказать она оторвалась в процессе спора.
Бред.
Вам поможет фирма Гарант Пласт Кривой Рог фирма пластиковых окон
Многое