Прочие дела домашние

Уголовное наказание за воровство чужого счастья - выход от несчастья?

Люблю женатого (замужнюю) - это сплошь и рядом. Если у вас вытащат кошелёк, вы подадите в суд на вора. А если у вас откровенно уводят мужа или жену, вам говорят -сами виноваты, спасайте свою семью, как можете. А если сделать в уголовном кодексе статью? За отбивание следует наказание в виде денежного штрафа хотя бы? Как вы думаете, потенциальные любовники и любовницы пыл по-умерят? =))) Или всё-таки =((( ?
Юлия Коргожа
Не надо расслабляться. А то наши женщины оч любят замуж выйти и больше ничего не делать для заинтересованности мужа. Хрен вам. Удержать интерес мужа это огромная работа. Я в свое время увела мужа и сама ушла от первого мужа. И сейчас мы в браке 10 лет и муж не видел меня с башкой не мытой, в одежде не свежей ( я уже не говорю что в грязном халате) голой тож перед ним постоянно не бегаю, что бы не приелось. В сексе фантазию проявлять надо постоянно, не хватает своей, по форумам надо полазить, поискать. Давно известно что быт заедает, это только потому что женщина это позволяет. Никогда нельзя оскорблять мужа, принижать его. За 10 брака ни я его дураком, ни тем более он меня дурой ни разу не назвал. Дорогая, дорогой ты не прав, не права это максимум наших скандалов. Хотя муж человек горячий. Работать надо с самого начала, что бы потом глазами не хлопать, как так.

И если мой муж пойдет налево, значит это я виновата, я не все сделала.
Асель Тулеутаева (Токсеитова)
Лучший ответ
Юлия Коргожа У меня ,слава Богу,мужа никто не уводит.Я тоже прилагаю все усилия,для того.что бы ему было со мной хорошо.А мой вопрос навеян вопросами из "Ответов".И если я кого-то насмешила и слава Богу ! А кто-то всё-равно задумается над тем,что такое хорошо и что такое плохо! :)))
Без обид, но по-Вашему получается, что муж - это как бычок на веревочке, которого можно увести со двора! Увы, так бывает ОЧЕНЬ редко. Гораздо чаще этот "бычок" несётся прочь со двора, разбрасывая копыта по сторонам.
И мудрая жена старается создать такие условия, которые бы максимально затрудняли эти бычьи прыжки.
Так что не следует во всём обвинять коварных соблазнительниц: они же тоже мечтают о женском счастье...
Лилия
Или статьи в УК рф переделаем и теперь тот у кого квартиру обчистили сам виноват и ему срок пропишут ))
П. с. По теме : Я НЕ считаю что мужчина - вещь, но любой нормальный человек понимает, что когда на твоих плечах быт, дети, а за спиной роды и часто не одни (хотя бы рстяжки ) а так же возраст дает о себе знать, то весьма сложно сравниться с молодой девочкой, которая только и живет тем чтобы мужику нравиться и у которой заботы только о своей внешности .. Которая не терпела от него обид, не вкладывала силы и нервы (например если мужчина любил выпить, этот титанический труд избавить его от этой привычки ради общего семейного счастья).... Котрую ничего с этим мужчиной не связывает и поэтому ей так просто врать ему в лицо или говорить то что он хочет услышать или манипулировать ...Это и называется "увести" из семьи.
Женщина не должна унижаться до плинтуса , -не надо винить себя в том что муж переспал с другой .. от куда вообще у многих привычка самоуничижения ??
Неплохо было бы. Пока остается надеяться на небесный суд. И он работает получше нашего, справедливей, хоть и медленней. 16 лет назад мужа увела девушка. Я была в пеленках-распашенках, а она в мини-юбках. Прошли годы, он ее тоже оставил ради другой. Закон бумеранга: с чего начинаешь семейную жизнь, тем она и закончиться. А через годы муж вернулся ко мне. Оказалось, что я - лучше всех.
а человек разве вещь? раз увели значит ушел сам (сама) , насильно ведь в мешок не запихивают и не увозят....
Какое же в такой семье счастье, если муж счастлив с другой, это уже несчастье, так пусть в другой семье будет счастье.
На таких особ есть другой СУД... И штраом они не отделаются...
My[Love] Forever
статья никакая не поможет. Их вон сотни всяких разных, а толку? А что касается спасайте свою семью-насильно мил не будешь-это во-первых. во-вторых на чужом счатье счастья не построишь, а в-третьих каждый свое получит. Напрашивается вывод- наверно надо отпустить и мужа (жену) и ситуацию....
Ни чего не вечного, мы меняемся, не бывает вечной любви, человек не раб не собственность. Вам тоже нужно быть любимой, а не прислугой которой ещё и делают одолжение своим присутствием. Я ДУМАЮ ВЫ ЗАСЛУЖИВАЕТЕ ЛЮБЯЩЕГО МУЖЧИНУ. не бывает счастливых отношений там где прошла любовь. лучше отпустить.. . пустоты заполняются, жизнь продолжается.
Юлия Коргожа Ой, у меня то всё впорядке! Любимый муж и 4 детей! А вопрос у меня немного с юмором :))) НО в эту категорию не поставила.Здесь и слёзы и смех, и смех и слёзы.
Если человек уходит из семьи - то уходит сам, а не его уводят. А еще люди могут ошибаться и часто бывают счастливы во втором браке.
ой, насмешили.... вы что считаете, что чужие мужья и жены бычки на веревочке? , которых можно взять и просто увести, а во-вторых в таких случаях нужно разбираться со своим мужем/женой, ведь любовница (к) клятву верности не давали и ничего не должны, и еще как правило любовница если конечно у нее мозги на месте никогда не будет настаивать на том, чтобы ее избранник ушел из семьи.... а еще есть такое чувство, как любовь, которое на штамп в паспорте внимания не обращает....