Прочие дела домашние
Если муж красавчик, аж ПИПЕЦ - это счастье женщине, или несчастье?
но вы то красивее я надеюсь а ПИПЕЦ -ЭТО ТОМ КРУЗ кстати третий брак у него
Это сплошное беспокойство и бессонные ночи в ожидании супруга....
смотря на сколько он себя любит, а на сколько вас
Красивый муж - чужой любовник.. . народное наблюдение.
большое счастье, особенно когда идешь рядом с таким красавчиком....
а я люблю все красивое! мне бы понравилось!
если человек внутренне порядочен, то хоть красавец он или урод - это счастье. порядочный красавец - счастье
а у меня НЕ красавец был, так козлина тот ещё, всё комплексы свои молодёжные нянчил, ну так и пришлось расстаться.... пусть стучит копытцами ...
по личному опыту, если прям пипец-то одно несчастье
зато есть стимул всегда себя держать в тонусе
конечно, счастье. другой вопрос, как долго оно продлится..
У этих пипец-красавцев мозги на такой бекрень, что вопрос уже не о счастье-несчастье, а о том какой таким женщинам памятник при жизни нужно ставить - золотой или бриллиантовый!
с одной стороны счастье-тебе эта красота досталась, а с другой нет, другие могут позариться
Красивый муж-чужой муж...
Примелькается за полгода и станет обычным, это счастье будет?
Кащей Бессмертный бабу Ягу то же считает красавицей! Ну и ШТОООО
может, он для вас красивый, а для других-чмо последнее?
Какое там счастье... Красивые мужчины, вообще, сейчас на вес золота! )
красивый муж, чужой муж... .
народная мудрость
но в наши дни красота мужская связана с нетрадиционной ориентацией.... и потом, на вкус и цвет одинаковых мнений быть не может... кому то он красивый, а кому то постылый.... счастье, если любовь с таким красавчиком взаимная... ПИПЕЦ нереально!!!!))) )
народная мудрость