Прочие дела домашние

Если женщина покидает человека которого любит чтобы вернутся к мужу, можно ли это назвать счастьем?

По-моему это ближе к понятию -мытарствие.
Татьяна Иванова
Лучший ответ
Иногда счастью и несчастье способно помочь, всё относительно)
если женщина любит, она не покинет, а если ушла, значит и не любила вовсе.
С ЧЬЕЙ точки зрения? Мужа, жены или любовника?
)))))))))))))))))))))))))
Darya Mezentseva
Значит с мужем ей просто удобнее и комфортнее, и любовь ли это вообще, к тому человеку, которого покидает? ! А счастье для кого? Если не любит мужа, то о счастье и речи наверное нет, разве что удовлетворенность...:)) ) А он тоже вряд ли будет счастлив, хотя люди все разные, может быть удовлетворенность и покой он считает счастьем....
Если любит - не покинет...
Жена Калькуна
Можно, правда надо определиться кто счастлив (покинутый, или бывший).. . Неизвестно кому повезло больше :)))
Ax Klassss
для кого?
Саша =))
Не проблема увести чужую жену, проблема вернуть её обратно! А тут сама уходит!! ! СЧАСТЬЕ!
Свет клином сошелся на ней???? Пускай идет... рыба ищет где глубже, а человек.. . как правило... А счастье мы сами делаем! Впрочем как и строим любовь!
Ксения Попова
Значит ее что то устраивает.
жизнь - это не только наши желания, есть ещё обязательства и совесть. А ещё, ведь все-таки он муж, и по какой-то причине (как правило, любовь) они вступили в брак. Значит к мужу испытывает ещё какие-то чувства....
только она сама это определит.
я неоднократно разрывала отношения с мужчинами, которых любила, когда понимала, что счастья они мне не принесут.
неважно, уходит к мужу или нет, может, она несчастна с любовником.
Юлия Савина
значит она уверенна в муже. Да и откуда вы знаете что у неё в душе. Может любит, может она поняла что всё-таки не зря она выходила за него замуж и что он для неё самый родной и близкий человек
нет.
Gulzhan Duzbaeva