Прочие дела домашние

Дамы... Как Вы относитесь к людям, отбывающим в данный момент уголовное наказание, в виде лишения свободы, в

Было дело, однажды нарвалась на подобное ( не срочник, а наоборот)
Жалился на свою плохую жизнь, на то что маму сильно любит, потом пообещал вернуться и меня любить всю жизнь, и много всякого бла-бла-бла, а потом попросил перевести ему денег на мобильный телефон, ну чтобы с любимой, то есть со мной, разговаривать))) )
Вообще, это классика жанра, ОНИ всегда так себя ведут
Баршагуль Шарипова
Лучший ответ
Наталья Поздеева Привет!) И на каком сайте? Здесь?
Да по разному отношусь, бывает даже жалко, а бывает, что и по делом!
Вероника Ким
Нет. Для меня это другая планета, и она мне не интересна.
Наташа Костюк
Ну ты и сравнила.. . за забором) )
С уголовниками переписываться не стала бы, исключение - мои родные и близкие (тьфу-тьфу, конечно) . Но знакомиться с заключенными, верить в их письма, полные любви и нежности, посылать посылочки, ездить на свиданки и расписываться в тюрьме.. . нет, спасибо, не моё.
С военнослужащим, будь я молодая незамужняя девчонка - почему бы и нет, и ему веселее, и от меня не убудет...)) ) А там, глядишь, отслужил бы и какие-нибудь отношения построили. Но от меня это все давно уже далеко, я прочно замужем.
Отношусь отрицательно)
Не вступила бы однозначно)
Гульжан Кемельбаева Иришка...я растроена...я тебе из хлеба собачку слепила...а ты со мной общаться не хочешь)))Привет)
Я человек осторожный.
M)
Margarita )))
ни с тем, ни с другим не вступила бы в переписку.
Я к ним не отношусь
Дарья Елькина
Вступила бы!!! Не факт, что я уже с ними переписываюсь!!! Не вижу ничего страшного, что человек сидит... многие за бОльшие грехи не отвечают и ходят по этой земле, переписываясь и созваниваясь... Просто кому-то меньше повезло---бегал медленнее... поэтому он и там.
Аichurek Askarova
Кто ж его знает, может, я уже с кем-то таким парой фраз перебросилась) ) не проверишь же, кто за ником и авой спрятался)) )
Но в друзьях у меня таких людей точно нет, и вряд ли будут (я про заключенных) . Не представляю, о чем бы я с ними могла разговаривать.
Наталья Поздеева Ходорковский в данный момент тоже заключенный...Думаете с ним не о чем поговорить?)
И Тимошенко...к примеру)
смотря за что сидят, в переписку не вступлю так как замужем
Ирина Дончук
я бы не вступила бы точно ни в какую переписку, мне бы муж не разрешил)
к первым отношусь отрицательно, ко вторым - хорошо
Да на фиг они нужны в заключении. Им не женщина нужна, а передачки от нее.
Если знала бы то не вступила.