Прочие дела домашние
Церковь набросилась на девчонок, требуя самого строгого уголовного наказания, а как же проповедуемое ею милосердие?
Их свобода не должна ограничивать свободы других и оскорблять чувств людей! Есть границы и их переступать не стоит иначе этот случай захотят повторить и другие (кто захочет пропиариться не имея за душой ни таланта, ни денег).. . Не повадно должно быть другим! Именно поэтому дурочки должны быть наказаны. Иначе мы будем свидетелями того, что подобные обдолбыши будут входить и в другие места для этого не предназначенные, например в детский сад.. . а что неплохой скандал получится - вся страна обсуждать будет! Только надо этих первопроходок переплюнуть, поэтому можно например голышом прискакать и заявить о своей свободе. Так что ситуация не забавная.
Бог простит, а мирские дела решаются по мирским законам
а поподробнее....
Наказать, нельзя помиловать
Вы про этих фиговых феминисток? И правильно набросилась.
Мне, как феминистке и лесбиянке, ТАКАЯ пропаганда не нужна. Это ХУДШЕЕ, что можно было сделать для нас. "Девочки" плюнули в душу верующим людям. И должны понести за это наказание.
милосерден Бог. Но чтобы милосердствовать нужно, чтобы это им было нужно. А зачем им милосердие? Они хотели быть обсуждаемы, хотели популярности. Вот пусть теперь сидят в изолированном месте и думают о своей популярности, о том, сколько она стоит.
Или вы считаете, что церковь должна была высказать восторг и восхищение поступком этих девок?
Милосердие только в проповедях. На самом деле в церкви довольно много нетерпимости.
Вроде церковь их не наказывала. Им же только административный арест назначили?
Вроде мнения разделились... Сейчас церковь отдельно существует от настоящей веры, но девчонки были не правы, ни одна из них ни на секунду не задумалась, что оскорбляет чьи-то чувства. Штраф бы им влепить бооольшой и общественные работы было бы вполне достаточно.
Я не в курсе о чем вопрос.. . Е-мое, самое интересное пропустила.
церковь заявиила- не вмешивается в течение суда ...ну как то так- ..а как на это реагировать- ?-ничего святого не осталось....
а как же Содом и Гоморра?
это вы про что????
а что случилось то?
Русалия Манкеева
напялили на лицо шапки вышли к алтарю и давай плясать и орать какю то хрень....в ютуюбе наберите- это ужас....
Роза Жабагина
за срыв церковной службы обычно наказывают...ну и дуры.куда только матери смотрят?
Милосердие церкви распространяется только на церковь.
И никаких "ударили по щеке-подставь другую"))))
Девочки должны были мозги подключить, прежде чем таким способом выражать свои идеи. А отчего они на территории кремля не стали куражиться?
Клёпа Удовенко
неправда Ваша )
на Красной площади они уже выпендривались
если бы они станцевали в мечети или синагоге, до суда бы точно не дожили.. . а Вы об отсутствии милосердия..
вообще-то, тем девочкам надо было также подумать, что те действия которые они будут совершать действительно уголовно-наказуемые деяния, так что все закономерно
Клёпа Удовенко
с законом не спорю
про Церковь интересно )
тупая церковь
Когда преступают закон, здесь уже вопрос не церковный. По заслугам и награда. Вообще ничего святого в людях нет, на нары всех потаскушек.
здесь инфа, кто не в курсе...
Уродки моральные... Меня Бог оберегал от пуль в Чечне и за такое издевательство над чувствами положено только заслуженное наказание. В любой исламской республике их по законам Шариата казнили бы в тот же день.
здесь инфа, кто не в курсе...
Клёпа Удовенко
т.е. им в церковь нельзя со своими взглядами,
а проповеднику в школу со своими можно?
это оскорбление чувств верующих. Если все спускать, то можно на могилах плясать и т. д.
А вы чё, про инквизицию не помните? Хотя девчата напуршили, отвечать придётся!
Да что Вы говорите Прям дети неразумные там куражились.
Как там на счёт, что за всё надо платить?
Клёпа Удовенко
на счёт "платить" в библии, вроде, ничё нет ))