Прочие дела домашние

У вас бывает такое, что бы уже тошнило от чужого счастья?

Ну удалите, нечаянно, из друзей - делов-то. Не надо заставлять и пытать себя чужими излияниями. Дай Бог им счастья, но это не значит, что все вокруг должны каждый день учавствовать в их жизни. Хотят выносить все это на публику - значит нуждаются в этом- пусть им помогают в этом те, кому это приятно, а насиловать себя не следует! Живите своей жизнью, а не чужой или навязанной! Удачи! :)
Таня Свитина
Лучший ответ
нет. Похоже это всё же зависть... или ревность
Меня от показухи тоже передергивает.
думаю просто чувствуете фальш, а сказать не можете, потому как по большому счету не ваше это дело. И правильно. Перебирайтесь на контакты, "одноклассники" давно себя изжили, одна показуха. Действительно аж тошно иногда становится.
Татьяна Лямина
Нет, честно, не было! Да разве счастья бывает СЛИШКОМ много? Единственное, чего не выношу - так это сюсюканья людей друг с другом. Меня это раздражает, но я успокаиваю себя тем, что это же не моя семья, да пусть люди живут, как им нравится!
А, вот прочитала Ваше дополнение... Действительно, это похоже на показуху. Так сладко, что аж липко...
Как-то не очень верится такому счастью напоказ. Счастье должно быть тихим.
А вы не обращайте внимания и не удаляйте. Пусть себе будет где-то в уголочке. Просто добавьте побольше друзей, чтобы задвинуть его фото где-то подальше. А то еще подумают, что вам неприятны такие лозунги. А может именно этого и добиваются.
"Все хорошо в меру", когда мы говорим о КОМ-ТО.
Но когда про себя... как бы ты прыгала... если мечта сбылась?
...Ты же пишешь - что СБЫЛАСЬ ЕГО МЕЧТА!!!! И не даешь ему хотя бы годик ПОЛЕТАТЬ от счастья)))))) )
(Подспудно и может в чем-то ты права, ТЫ НЕ ВЕРИШЬ В ИХ ДОЛГОЕ СЧАСТЬЕ... поэтому тебя все это раздражает)
Наталья Подлеснова вот я и ПРО СЕБЯ прыгаю...а не выставляю на паказ....
конечно если он долго будет так прыгать я и привыкну просто))))) а если долгого счастья не получиться то - я этого точно не хочу...
Наверное это что -то схожее с рекламой...Скит- ну очень вкусный майонез....а мне он не кажеться очень вкусным...у меня свой есть и хорош каждый раз мне об этом говорить....я уже поняла что он нравиться вам....что то типа этого
а может и правы-может на подсознании не верю в долгое счастье- и не только их((
Нургуль Талбаева(Контуганова) Да просто здесь и воспитание и...боязнь сглазить)))). В общем нормально все у тебя. Видишь он же именно в ОДНОКЛАССНИКАХ все это помещает. Дай Бог чтобы это было долгое счастье!!!!Раньше говорили - НЕ ХВАЛИСЬ - проплачешься! Кто-то наверное не обращает внимание на это, ты обратила и....маешься))), а кто-то и..зла им пожелать может - типа Заткнулись бы вы счастливые))) Так вот порча на семейное счастье и прилипает..
конечно Нет
Дана Саду
Это называется зависть.
сложная ситуация, пусть порадуктся, а вы подождите чем это закончится
Тошнит от показушничества и кича. Странные какие-то отношения для взрослых людей.
Как сказала алинка, раздражает именно это навязчивое желание продемонстрировать свои чувства всему миру.
вот у меня подруги есть сестра и там тоже самое вроде бы они мне по-барабану, я с этой сестрой и не общаюсь но от рассказов уже даже тошнит, не зависть это а вот почему так и сама не знаю, может неприятие таких отношений?
не то что бы от счастья. а от показухи
Наталья Подлеснова во...точно....спасибо! а то я уже испугалась что завидовать начала...а сама понять не могла от чего ж мне так хреново))))))))))))))
да... ) особенно если это счастье являеться объектом твоего обожания...
=)нет