Прочие дела домашние

а почему все женщины считают, что мужские носки непременно "разбросаны" по дому?

хотя они вовсе не разбросаны, а аккуратно лежат на столике, в кресле, или в кровати на подушке....
Ольга Бурла
Можно подумать, что женские колготки всегда в одном месте лежат, а не где попало
Елена Орлова
Лучший ответ
Женам таких мужей тогда тоже нужно не стесняться.

На пол чулки, на подушку мужа колготки... .

Не, ну а че.
Галина Паршина
Они аккуратно стоят в углу
Инна Федоренко
сама удивляюсь - это только мой муж ничего не разбрасывает?
Это сложившейся стереотип
Аха, и везде по одному.... разному....))))
Sabina Arshidinova
В кровати на подушке. Аж бесит иной раз!
Kesha ...
Ваша жена Ваших носков не разбрасывает?
Понятно, когда твои носки аккуратно будут лежать в тарелке с пельменями или в тарелке с борщем, я думаю ты призадумаешься о том, чтобы смастерить для носков отдельную лежаночку.
не знаю, у нас никто ничего не разбрасывает, все складывается в корзину для белья
А потому! если носки не лежат на своём законном месте в выдвижном ящике, значит они разбросаны) ) Только бесполезно всё это - сколько не борись, а носки с несвежей рубашкой как относила сама в корзину, так и будешь относить. Это ведь тебе, а не ему не всё равно, где они лежат.
Хо
Хомочка
Женщины! Купите красивую коробочку для грязных мужских носочков, поставьте ее в ванной на почетное место и активно хвалите мужа, когда он будет ею пользоваться!
Olga Podolskaya
Это их свойство. Не люблю бардак, но эти гады все равно разбрасываются:)
Ekaterina Komarova
на подушке лежат носки?
странно!

у моего что-то, а носки на месте!
Чегевара поспорил, что если он снимет свои носки, то они будут стоять ...и он выиграл !
Анюта Егорова
если они пару месяцев не стираны, то это уже нунчаки.. . ))))))))))))
ТВ смотреть вообще опасно для психики . Мне всех поубивать охота . А выйдешь в реал, вроде и не все так запущено, и бабы не все бляди, и мужики не все сволочи . А я ничего не разбрасываю .
народная мудрость да если честно многие мужчины их разбрасывают
Diamond Diva