Прочие дела домашние

А жизнь прекрасна, Семьяне, правда? Даже если грабли за каждым углом и судьба порой к нам попой поворачивается...)

Доброе утро!!!Солнышко встало…Пусть этот день нам улыбки несет.Все невзгоды, обиды, боль и утратыОставим все в прошлом, навсегда мы сотрем.Возьмем в руки мы разноцветные краски И жизнь всю раскрасим в счастья тонаДавай улыбаться и может когда-то,Нам в ответ улыбнется судьба.
Камила Якупова
ну к граблям мы ужО попривыкли.. больно это в первый раз... а попу мы завсегда повернем.. передом)))))))
Правда!!!)) ) И грабли обойдём и на попу посмотрим и что нибудь смешное вспомним)))) ) Отобьёмся)))))
Настя Новикова
Согласна, дорогая ...))))
Знающий, что такое боль и страх, ценит жизнь в любых ее проявлениях !
Юлия Белавая
Доброе утро, Светуля! Конечно, жизнь прекрасна, даже если за углом стоят грабли и попы судьбы. Без них мы бы не ценили в полной мере приятные и счастливые моменты, ведь сравнивать было бы не с чем!)) ) Вот пойду за красками, а всякие грабли пусть так и останутся за углом невостребованными!)))
конечно, прекрасна. Это только в нашей жизни происходят изменения, а как же без них? , а жизнь всегда прекрасна.
Adema )
Ой, Светуля.... прекрасна не то слово.... и даже лейкопластырь на ногах и первые боевые мозоли от закаблуков ее не портят )))))))))))))))
Доброе утро! ! :) но, не согласна ...Жизнь прекрасна у того у кого она действительно прекрасна, а если в жизни жопа, то никакие радуги, улыбки и краски не помогут , -это все для тех, кто действительно забывает о том, что по существу у него все хорошо ))..
Светуль ...ты права на все 100%, она просто прекрасна, и на фоне этой жизни, мы с каждым днем становимся добрей и жизнерадостней!! ! Если честно, то не смотря на все жизненные испытания, которые нам дает судьба.... я все равно считаю себя самой счастливой на свете!!!:))))))))))
Привет, Светочка! Согласна, жить чертовски приятно! А с шишками от граблей ещё и весело.
Евгешка *********
Камила Якупова Удачногодня , Танюшка!!!!
А шишки замажем ...)))))
конечно.... жизнь прекрасна!!!! дочь утром просыпается.... перелезет из своей кроватки.... ухо обслюнявит всё....и все невзгоды уходят!!!! одни улыбки остаются....
за углом еще могут стоять лопата и тяпка, которых видеть не хочецца, а так конечно жизнь прекрасна, надо ее ценить
Марина Агеева
Жизнь - замечательная штука! :) главное, нужно уметь даже трудность обернуть себе на пользу. :) Грабли? - прекрасно тренируют реакцию! :) Поворачиваются попой? - (смотря кто, конечно....:)) ) ) иной раз такая попа бывает, - глаз не оторвать :) Что там ещё есть? Неважно, справимся! :)))
Камила Якупова Здравствуй, Бродяга!!!!
Рада тебя видеть!!!
Да! за каждый миг благодарим Бога - Творца...

так не унывай и судьба повернется к тебе другим местом!
С добрым утром, Семьяне!
Да конечно, если ты ни нищий и не тяжело больной.
Ты права Света ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА
это очень оптимистично!! ! но, к сожалению, на мой взгляд, чтобы раскрасить нашу жизнь, нам только и остается, что кормить птиц краской)))
На то она и жизнь, чтобы радоваться!
Супер! Я с тобой согласна