Прочие дела домашние

Енто правда,что все в тайне мечтают замуж,даже те,кто на каждом углу кричит,что не в штампах дело?

Любовь Держун
Ну а что остается тем, кого не зовут.
Только и остается кричать.
Возникает логичный вопрос... .
Если не в штампе дело, так чтож многие так его боятся? Ась?)))))))))))))))))
Валентина Грановская
Лучший ответ
Я оба раза выходила, чтоб родителям спокойнее было: -))
нет, во первых нельзя всех под одну гребенку, во вторых я опасаюсь этого штампа: хрен ли многие кричат, что после штампа все меняется? Я может не хочу ничего менять. Ах, да и вот это коронное "как у всех" брррр
Ксюша Кулешова
бабы мечтают одного окольцевать а мужики отыметь как можно больше баб
Не, неправда. Мы с мужем два года жили без всяких штампов, через месяц будет роспись. Не чувствую никакого подъема, счастья неземного.. . Наоборот, при мысли об этом аж чесаться начинаю - столько всяких забот: меню, гости, блин, хоть и по минимуму, тысяча дурацких мелочей. Поскорей бы уж отмучаться)))
Те кто это кричит, обычно первые и выходят..
Лилия Реут
канеш!!!!
Моё мнение- все мечтают (в тайне) иметь хорошую крапкую счастливую семью, со всеми штампами, справками, бумажками.. . Что бы всё как положенно и лучше чем у всех)))))
Tamos Education
Правда правда. Даже те, кто много лет живёт в гражданском браке, всё равно думают о законном бракосочетании.

Кстати по мне, так гражданский брак это безответственность.. . Ну ладно год, два, а больше уже (
Конечно да
по мне да к да)
Нет, не правда. Но, надо замуж, надо. Детей надо, мужа надо, любимого надо. Все, как всегда.
Алекsandra Lukonina
100% Громче всех кричат те, кто сильнее хочет))
Даша Морозова
ну конешно правда, в основном самый большой процент людей думают о законном бракосочетании!!!