А вы ей в ответ анекдот расскажите, старенький
разговаривают две знакомые:
- а у меня два высших образования
- ты чё, такая тупая, что одного не хватило?!))))
Прочие дела домашние
А вы очень всем кричите о своем образовании (высшем), на каждом углу,да? А то моя сменщица постоянно твердит, о своих 2х
Регина Аканова
спасибо! развеселили! )))))))))))))))) ржунемагу! )))))))))))))))))))))
Сдаёт девушка экзамен по черчению. Ничего не знает. Преподаватель говорит:
- Ладно, вопрос на тройку. С чего начинается черчение?
- Ну, с заточки карандаша.. .
- Нет, неправильно.
- Ну, с покупки бумаги.. .
- Нет!! !
Девушка продолжает нести подобный бред. Экзаменатор не выдерживает
и кричит:
- С оси!! !
Девушка удивлённо:
- Прям здесь???
- Ну, с заточки карандаша.. .
- Нет, неправильно.
- Ну, с покупки бумаги.. .
- Нет!! !
и кричит:
- С оси!! !
Девушка удивлённо:
- Прям здесь???
а у меня кроме 2 высших есть еще и Институт марксизма-ленинизма.
Когда окружающие "донимают" выпендрежем со своим образованием - я обязательно говорю про свой Институт! Прям душу греет!
никому я не говорю. о нем знает только отдел кадров
я свои 2 тщательно скрываю
Марина Колесниикова
А зачем? Ну, я серьезно. вот она просто достала этим, может вам тоже следует покричать. Или ее поведение признак недалекого ума?
я всем о своих 4-х дипломах рассказываю)
Вай, слющай, зачем кричать??)) ) Йа везде дипломы свои развешиваю и сертификаты)))))
а что, это видимо, большая редкость именно в ее окружении)
Я скрываю, по возможности. Ей, видимо, культуры не хватает. Или у нее комплекс неполноценности.
нет) а чо кричать то.. для чего... если бы на самом деле была бы умной, то на меня бы работали.. а не я на кого то)
Я вообще никогда такой вопрос не поднимаю.
тока при устройстве на работу, когда дипломы приношу)) )
А чего орать то? ? вышек сейчас тока у ленивого нет)) ) Опять же- если кому лень учиться- переход подземный ему в помощь- хоть 10 вышек купить можно))
одна хвалится, другая завидует-обычный бабский коллектив. реагируйте никак, если что, посоветуйте повесить их дома в красный уголок и пусть тихонько на них молится
Нет, зачем пугать людей своими тремя)
это всё со зла и не далекого ума. бывает.
Марина Колесниикова
Вот это вы в точку)))))
без образования ты бездарь!
Марина Колесниикова
Посмешили!!!!
Надо же как-то самоутверждаться, когда кроме дипломов нечем больше (которые к слову и купить можно) .
А я не кричу, веду себя как образованный человек, специалист в своей профессии. Для меня этого достаточно и количество своих дипломов в спорах уж точно не озвучиваю))
Если вы работаете дворниками, то с чистой совестью можешь ей посоветовать засунуть свои 2 высших сама понимаешь куда.