Прочие дела домашние
Так бесят курицы кричащие на каждом углу о том как они счастливы в браке например..
Мля.. да что они могут понимать о счастье то? О счастье не кричат, а наслаждаются ею. . ей богу тупые курицы.. . Нафиг самих себя обманывать то?
О. х. у. и. т. е. л. ь. но сказано - я такого же мнения ...
Спокойно, вдох-выдох.... вдох-выдох....
как сказал какой-то умный человек---не бывает счастливой жизни---есть счастливые дни. НО аутотренинг ещё пока никто не отменял. Пусть тренируются
Кто кричит? Где кричат? И себя вы к телкам относите? Или к кому?
Да ладно завидовать-то...
А меня вот вообще ничто не бесит..))) Я-НОРМАЛЬНАЯ!)
А чем ты лучше? Ты - курица, которая кричит о счастье свободы)
покажи того мужика который тебя обидел? Я ему мозги вправлю.. Он тебя завёл, а нам всё это слушай..
А, я поняла! о настоящем счастье не кричат а пишут тут на ответах, как вы да?
Счастье - это счастье!
А "брак" - это печать в паспорте для отчёта старшей курицы перед воронами у подъезда.
Кто громче всех кричит, тот просто больше всех мечтает )
а вас, прямо, все бесит и раздражает.. . может проблема вас? выпейте валерьяночки или пустырника и ложитесь спать..
В чём вопрос то? ) То, что у вас не сложилось с личной мы все поняли... только мы то чем помочь можем? Может стоит быть добрее немного.... удачи)
Да почему? Разве плохо, что люди довольны? Это ведь сейчас, а что будет потом никто не знает. Я имею в виду все события в жизни. Радости ведь всегда меньше на свете, чем печальных моментов. Такова жизнь.
Че замуж не берут?
зайди в аптеку яд сдай, а то мне на экран брызгает
что не встречала никого на углах, кричащих о счастье. А вот вы своим феминизмом достали. Постоянно однотипные вопросы. Нравится свобода, наслаждайтесь. Зачем впаривать свое мнение другим. Для вас видно существует два мнения : ваше и неправильное.
ОДИНОЧЕСТВО зае ет и взвоешь собаки попрячутся лучше о СЧАСТЬЕ кричать и еще ЗАВИСТЬ это так боль которая разрушает ее хозяина
сначала в браке счастливы, потом с любовниками счастливы, жизнь течёт жизнь меняется :)
Я еще раз покричу: Я СЧАСТЛИВА !!!УРА!!!!