Прочие дела домашние
Можно ли всю жизнь прожить с мужем, но в тайне мечтать о другом мужчине, поселившемся в сердце?
Многие так и живут, ибо судьба не всегда соединитяет с тем, о ком думаешь и мечтаешь. Приходится мириться с этим обстоятельствами.
А зачем????
можно.. а зачем?? ? В мыслях сравнивать мужа с другим мужчиной... нет это не для меня
это банальное враньё((((...зачем тогда жить?
Счастье не клюют по зёрнышку –
Пьют горстями сгоряча.
Тайная любовь не солнышко –
Светит даже по-ночам.
Серебрится даль хрустальная,
Вся до донышка видна…
Звёзды не бывают тайными,
Но любовь и не звезда.
Горы кажутся песчинками,
Вспыхнет, как пожар, свеча…
Тайная любовь с горчинкою –
В ней и радость, и печаль.
В тишине не слышно пения,
Немо бьют колокола…
Тайная любовь – мгновения,
Слившиеся в два крыла.
Если же молва всполошится,
Разнесётся сплетен звон –
Тайная любовь, как солнышко,
Спрячется за горизонт.
А наутро снова явится,
Освежённая зарёй.
Тайная любовь – красавица,
Скрывшаяся под чадрой.

Можно, всё можно.. . Если хватит сил.
Пьют горстями сгоряча.
Тайная любовь не солнышко –
Светит даже по-ночам.
Серебрится даль хрустальная,
Вся до донышка видна…
Звёзды не бывают тайными,
Но любовь и не звезда.
Горы кажутся песчинками,
Вспыхнет, как пожар, свеча…
Тайная любовь с горчинкою –
В ней и радость, и печаль.
В тишине не слышно пения,
Немо бьют колокола…
Тайная любовь – мгновения,
Слившиеся в два крыла.
Если же молва всполошится,
Разнесётся сплетен звон –
Тайная любовь, как солнышко,
Спрячется за горизонт.
А наутро снова явится,
Освежённая зарёй.
Тайная любовь – красавица,
Скрывшаяся под чадрой.

Можно, всё можно.. . Если хватит сил.
Желаю Вам не жить грезами... поскольку мужики почти все с изъянами и недостатками... Зачем влюбляться в образ? Считаю, что всю жизнь любить образ невозможно... если только с головой не привет, или не полно времени на всякую чушь.
Хуже жить с мужем всю жизнь, когда любовь уже прошла и даже помечтать не о ком.
а на хрена тогда жить с мужем и пудрить ему мозги? по мне так нет!!
Прожить то можно, но вот нужно ли?
Не завидую тому мужчине, который поселился в Вашем сердце.
Например, куда же он там ходит в туалет?
А может быть не моно, а нуно и разрешается, кто может запретить мечтать?
Мы живём с мужем вот уже 30 лет, но я никогда не забывала свою первую любовь. Хотя ни разу даже не целовалась с этим парнем, видмо поэтому и помнится так долго, т. к. ничем не запачкано это чувство!
Ой, как подленько.. .
А вообще это грех -грешно не обязательно в поступках, но и в мыслях тоже..
можно, если муж не догадывается и вы его уважаете. но не комфортно как-то...
Это не лудший вариант, но возможный
Можно, если хотите донести свой Крест.
Бывает, что мечтаешь мечтаешь-а когда начинает мечта сбываться-совсем фигня получается.. хоть беги назад
Ну теоретически можно, но будет очень тяжело и больно.
И это ЖИЗНЬ?
Можно.... А зачем ?
Почему же нет?! Жизнь нам и не такие сюрпризыпреподносит! Баловница....
Можно, но не стоит. Я знаю по своему опыту. Когда ссора все всплывает_накипело.
В таком случае только просуществуете с мужем. Жизнь она получается только с любимым человеком. А нелюбимым лишь существование и отбываловка.
Нужно в жизни быть с любимым
То весьма необходимо
Жить, а не существовать
И со счастием бывать
Ну, а если с нелюбимым
То никак не обходимо
Нужно в жизни быть с любимым
То весьма необходимо
Жить, а не существовать
И со счастием бывать
Ну, а если с нелюбимым
То никак не обходимо
Ужас! На что вы себя обрекаете? На вечные муки? если нет возможности быть с мужчиной который поселился в серце.. . то хотябы не мучайте себя и мужа....
ни в коем случае!))
Можно, а вот надо ли? Ведь вы будете несчастны, и он тоже. Он будет чувствовать это, в любом случае. А ваша любовь к другому мужчине будет рости с каждым днем, и вас это будет вгонять в депрессию. У меня у близкого человека было также. Честно говоря за год их жизнь превратилась в ад. Сложнее если есть дети.
У меня встречный вопрос: а можно ли прожить всю жизнь с женой, но тайно мечтатть о другой женщине, поселившейся а сердце? Филосовствовать можно сколько хочешь, а вот какова практика?