Прочие дела домашние

А у Вас дома идеальный порядок?

Хотелось бы иметь хотя бы просто порядок. Но я живу в домике Трех Поросят - с мужем и двумя сыновьями. Дальше продолжать излишне?
Наталья Кучина
Лучший ответ
Ольга Никитина У меня пока два поросенка: МУЖ И СЫН. Просят третьего....)))))))))))))))
Посторонние считают, что идеальный, но я то знаю, что нет. Просто чисто и все на своих местах
Стараюсь поддерживать порядок, до идеала далеко, но чисто всегда.
Ирина Болкунец
у нас идеальный беспорядок, ну и фиг с ним
да не зацикливайтесь вы на этом...! я теперь вот думаю, сколько же нервов сил и здоровья потеряла в молодости. из за этого....
Неа.. . Особенно когда все дома. Вот сейчас малой игрушки разбросал.
Ольга Кивилёва
беспорядок. такой аккуратненький, но беспорядок.
да
и в шкафах тоже
и не просто все разложено но еще и постирано и помыто
*(Vitalina) *
Дети уехали-навела порядок. Были с собакой-думала не справлюсь, отвыкла от суеты.
я от не функциональных вещей избавляюсь, и вещёей в которых нет необходимости не приобретаю поэтому в моих практически в пустых комнатах беспорядка не наблюдается. (зато у меня метровый монитор)
:-)
первые полчаса после уборки, стоит идеальная чистота, это если ребенок дома.... а потом опять все тоже самое)) ) а вообще, порядок будет, когда я себе новую стенку куплю! а щас.... и прибираться бесполезно, ничего не радует.. .
Рита Полевая
Ой, а мы даже не знаем что это. У нас всегда что-то да не так и не вымыто. И спорим кто посуду мыть будем, кто полы..)) Вот такая вот семья. С Рождеством Вас! ♥
Не идеально НО СТАРАЮСЬ
с годовалым ребенком не может быть идеального порядка. У нас так по крайней мере, но всегда с мужет пытаемся поддерживать чистоту в доме, сидим с ним по очереди и уборкой занимаемся каждый день
идеальный беспорядок
Сегодня да! РОЖДЕСТВО ведь.
Юлия К
Абсолютно нет, не люблю музейную чистоту .
я сразу увидел что ты лентяйка и у тебя срач, а не проще задать вопрос этот себе
Ольга Никитина Ну ты, лось, и олень...