Прочие дела домашние

Идеальный вечер семьи, как Вы его нарисуете?

После семейного ужина, жена припевая песенку , моет посуду, муж лежит довольный на диване и смотрит телевизор, счастливый ребенок, возится рядом на полу, катая машинку, кот доедает на кухне рыбку... А у Вас?
Опишу обычный сегодняйший вечер. Про идеальный помечтаю на досуге. У нас посуду моет посудомоечная машина. Муж смотрит телевизор, жена в другой комнате у компа. Сын гуляет с друзьями. Дочь с зятем в своей комнате обсуждают рождение будущего ребенка. Короче, скоро родится внук у нас. :-))))Аааааа, про животных забыла. Собака довольная, что все дома, спит - сопит, А кошка - постоянно просит жрать!!!! Либо у нее склероз, либо она хочет в лоб. Вот сейчас я с ней буду разбираться. Летом на даче ловила мышей постоянно, теперь лафа кончилась, а холодильник не выдает мышей. Вот нарисовала картину и подумала - господи, как же нас много :-)))))))))))))Пора разъезжаться.
Вероника Умярова
Лучший ответ
уменя сегодня не счастливый вечер поэтому комментировать не буду. прости.
я лежу довольная на диване... все, картина закончена))))
Все спят
Нина Трофимова
дети спят.. . кухня.. . я, свекровь, муж, пиво, креветки....
выключили свет и болтают обо всём
Людмила Зорина
вот идилия-то! жена. как обычно на кухне, а муж в это время пузо на диване отращивает )))
После семейного ужина, муж припевая песенку, моет посуду.... жена лежит довольная на диване и смотрит телевизор.... а в реале все наоборот сцуко))
La Cerise Blanche Toxique
поход в развлекательный центр или кино, а потом вкусный ужин в ресторане...
Я с пивом у телека, дети спят, жена на кухне в инете.
каждый у своего компа
Sofya Shirinyan
разговор с мужем по душам у камина за кальяном - потом массаж и заняться любовью
*** Олька ***
После вкусного ужина с 2-мя бутылочками шампанского, посуду моет посудомоечная машина, мы оба принимаем душ, занимаемся любовью и спать. И никаких детей рядом.
Легкий ужин, сытый ребенок спит в кроватке, по телику какая то любимая передача и осознание того, что у тебя еще хватает денег...
Ольга Леонова
Мечтаем...
Dональd Dak*
все так и есть, хотелось бы иначе