поговорила со знакомым и печальна.. .
разочаровался человек в женщинах.. .
Всё он по дому делает, ребёнок вне брака... она родила для себя и не хочет его помощи... а он купил дочке телефон ( дочке 6 лет) и передать не может...
Прочие дела домашние
Какой муж должен быть идеальным для семьи?
Был бы он идеальным, она бы явно не отказалась от его помощи.. .
Тем более если всё делает по дому, не факт что такой он уж и хороший.. .
А для семьи идеальный мужчина - это любимый мужчина)
у каждого свои идеалы
Чё-та я не пойму. Набор букв.
Для семьи : Муж -Жене. Отец - Детям. Друзьям - недолго. Остальные - над Парижем.
Х. проблемы. Передать. Словил её, надавал по мозгам как в переносном так и если надо в прямом смысле.
6-ть лет. Рано телефон. Он хоть игрушечный?
Лера Донских
ничего ты и не понял))
Когда я за моего мужа замуж выходила, я честно понятия не имела каким он станет отцом, и для меня было конечно отличным открытием, что он мало того, что понимающий и заботливый ко мне ( думала станет избегать быть дома и перестанет быть таким ласковым после рождения ребенка) , он просто реально "Золотой" папа, с которым с малого детства можно было оставить ребенка и не переживать, что ребенок будет голодным, обделенным вниманием. Со временем я вообще поняла, что муж лучше меня с ним справляется, и в то же время он мне говорил той, которая плюсанула 15 кг в весе, что ты у меня самая красивая и просто лучшая. Вот мне и кажется таким и должен быть идеальный папа
Пусть найдет другую. Не люб он ей, зачем время тратить. Что же он такой робкий.
Любимый и любящий
идеальных людей не существует
В котором любовь и смирение, здоровое смирение! От любви ВСЁ-верность, хозяйственность, понимание, уступчивость, очень искренний диалог.. . ДА ВСЁ от ЛЮБВИ.
Лера Донских
прям читаю и в секту попала))Извините))
такой, чтоб планов много на семью было, чтоб руки к делам горели)))
Здесь проблема не в муже, а в жене-и среди них курицы безмозглые встречаются.
Ну а идеальных мужей не бывает, главное чтоб семью свою любил, был для жены опорой, оберегал и естественно обеспечивал, то бишь дал детям светлое будущее
Идельных не бывает. Это только в сказках!
ВЫ женщини не поймут вас не кто:
будешь ухожывать не оцените скажете да так и должно быт, и вы уже присядете в голову
пойдешь на лево вам не понравится вообщем пипец
создал Бог вас и с этого дня нет покое не богу не мужчинам