Прочие дела домашние

Любите идеальную чистоту дома или предпочитаете делать уборку время от времени??

Уборку предпочитаю делать регулярно но это не значит что в доме всегда идеально чисто... если в доме есть дети. животные. пыль летит с улицы и вообще есть кому не соблюдать эту рукотворную чистоту то понятие идеальная чистота всегда условно)
Ольга Бондаренко
Лучший ответ
Люблю идеальную чистоту, делаю время от времени. Зависит от наличия сил, настроения и того самого времени.)
Каждый день!!!
Елена Хабарова
люблю идеальную чистоту, делаю время от времени
Люблю идеально, но уже ощущущение, что только и наводишь эту чистоту!
Очень люблю идеальную чистоту. Но как же она кратковременна в моём доме! ( три сыночка делают своё дело).
Честно говоря, идеальную чистоту я и представить не могу. Разве что в операционной.
Не люблю сверх чистоту, мы все живые люди, а не роботы. А вот бардак не люблю, поэтому убираюсь по мере необходимости.
** Мармеладка**
Люблю идеальную чистоту дома, но предпочитаю делать уборку время от времени. Как найду жену с похожими интересами будем любить чистоту вместе - надеюсь только уборку будет делать она и почаще. Мечты мечты))
Вера Никитина
У всех разные понятия о чистоте. К примеру то, что я считаю "более менее чисто", муж считает "сверхчистотой, переходящей в пунктик". Делаем уборку по возможности. Я люблю там потереть, тут помыть - локально, зато всегда более менее чисто.
я не фанатка чистоты, каждые выходные стандартная уборка всех комнат, а среди недели так, под настроение или перед приходом гостей
А.
Актолкын ...
Понятие чистоты разное. Дети. пока ещё со мной были, ходят к подружкам в гости и делятся потом наблюдениями: ) Я, например, не люблю пыли нигде, не терплю, когда где-то замацёрено - либо дверцы в кухонной тумбочке, либо сахарницы липкие и т. д. а вот. одёжка может лежать на спинке дивана, чтобы не гладить завтра. Где-то ещё висит-лежит-стоит: ) Ну, это если устаёшь уже подбирать постоянно за всеми. Часто так бывало. А у подружек, рассказывали дети, там наоборот, порядок это когда вся одежда спрятана, нигде ничего, всё ровно застелено, салфетки, но под кроватями. под шкафами пыли в палец. Посуда вся липкая, веником метут. У кого какая манечка:)
чистоту конечно люблю, но заставит себя сделать уборку тяжело... дочка убирает
по настроению
Какие ответевшие все умнички.!
люблю чистоту!
**
***vasilisa ***
люблю идеальную чистоту, но делаю время от времени)