Прочие дела домашние

Фиг его знает, как спросить... В общем, жена беременна...

Народ, мне 51 год, жене 48. У меня два сына у всех семьи, презервативами пользоваться не умеем и не любим. И она беременна. Вопрос, стоит ли оставлять ребенка, в финансовом плане, мы довольно обеспечены, но я понимаю, что до его 30-40 лет, я не доживу....
Alina Tabieva
да ты гонишь-не доживёшь старшие помогут
и дело тут не в деньгах-от больших денег вырастают только торчки и отморозки
Лиана Цветкова
Лучший ответ
Alina Tabieva Дельный совет, благодарю.
Ты блть, как собачник из анекдота.
Сосед показывает собаководу своих детей, у него родилась тройня!
Собаковод смотрит, смотрит, молчит, думает. потом говорит :
- А знаешь, средненького пожалуй можно оставлять....

Жизнь дает Бог. и в наше время - не так уж и часто. Редкое событие.
В конце - концов, ради чего ты живешь? разве не ради этого? ради тачки дачки водокачки чтоли?
Alina Tabieva Вы правы.
50 лет, а ума нет, печальное зрелище...
Alina Tabieva Так можно всю жизнь прожить и остаться идиотом))
Тролль, тебе недавно было "немного за 40" и ты хотел секс втроём...
Рива Тюрина
Alina Tabieva А разве 11 лет, это много? Не напишу же я, что мне 51.
Alina Tabieva Вы молодой, видимо, или молодая.
Alina Tabieva Зря Вы нас со считов списываете. Я даже с сыном стащим, еще на равных боксом занимаюсь. https://www.youtube.com/watch?v=JY-YlcjYaTs
если жена сама хочет, то пусть он будет.
Главное лет до 20ти дожить, а там он и сам на ноги встанет, тем более финансы не проблема с ваших слов.
Молдир ))))))
Alina Tabieva Финансы, совершенно не проблема. Я ему хоть сейчас жизнь обеспечу. Без отца сложно будет жить. Я не знаю сколько мне осталось.
Старшие сыновья поддержат, если что.
Alina Tabieva Так финансовая обеспеченность, не беда. Я Каждому сыну квартиру купил и дачу.
Что-то сомнительно, что в 48 лет можно забеременеть. В любом случае, здесь надо консультироваться с врачами. Тут речь не о том, кто сколько проживет, а о здоровье. Ребёнка не надо содержать до 30-40 лет.
Alina Tabieva Совсем нас со счетов списываете? Мы с женой, здоровые люди.
Не писди. Тебе 30-к от силы.
Alina Tabieva Благодарю))) Сам хотел бы в это верить))
Alina Tabieva Я реально чувствую себя намного моложе, чем я есть. Думал за 50, это старик уже, в детстве))
А мне кажется, что вы с женой имеете настолько крепкое здоровье, что сможете даже побывать на похоронах своего старика-сына
Alina Tabieva Оба спортмены, Я КМС по тяжелой атлетике она МС, по таэквондо.
Alina Tabieva Да и вообще, скриммер какой то.... Никому не пожелаю, присутствовать на похоронах своих детей....
Оставляйте, ваши дети помогут ему встать на ноги.
Alina Tabieva Да я и сам помогу. Ни одному своему ребенку я своей жизни не пожелаю. Двум детям своим я дачи купил и квартиры. Финансовая обеспеченность, не проблема.
Alina Tabieva Просто я понимаю, что человек, без отца останется, лет в 20.
Оставляйте конечно . Пусть жена внимательно пройдёт все скрининги, и оставляйте . Если со здоровьем жены все хорошо .
Alina Tabieva У нее все замечательно, как и у меня. Наверное, действительно оставим.
Alina Tabieva Меня одно волнует. Там явно мальчик. Без отца он останется, лет в 20, 30, как судьба сложится.
Я б оставил
A. A.
оставляй.
даст Бог доживёшь.
Марина Иванюк
Вячеслав, только вам и матери ребенка (не родившегося еще) решать его судьбу. Если ребенок вам не в радость-не давайте ему жизнь. Впрочем, еще раз повторю-только вам решать. Доказано, что не любимые дети бывают более благодарны и ответственны к родителям. Вот так. Весы-качели.))
Счастливая !
Alina Tabieva Нелюбимых детей, не бывает, все рождается в любви. Новая жизнь тоже. Просто я дед уже.... В прямом смысле. У меня внук и внучка)))
Alina Tabieva А ребенка надо оставить. В итоге, у внучки и внука будет Дядя, на полтора года младше их))
Оставляйте, не берите грех на душу...
Alina Tabieva Так и сделаем.
Дитё, учи лучше уроки..
Alina Tabieva Ну давайте посмотрим, Ваши доводы? Математику или язык? Что мне надо учить в первую очередь?
Если наследство все на него перепишешь, чтобы остальным твоим детям оно не досталось, то стоит.
Наталья Югова
Alina Tabieva А какой смысл это делать? Я и так ему все дам.
оставляйте пездюка, главное чтобы в 80 не забеременяла жена
Alina Tabieva Маловероятно, но, в теории, возможно. Благодарю за ответ.