Прочие дела домашние

Нет денег, что делать?

У меня нет денег, ни хлеба. Стал безработным, неженатый, бездетный. Что делать? Как будет жить?
работать.
Айдана Кубанычбек Кызы
Лучший ответ
Работать. Др. рецептов нет. Если неуч- "копай глубже, неси дальше". Вам никто не должен.
Работать.
находи подработки: делай домашку со школьниками, бейбиститинг в детишками, выводи собак на прогулку. бери пока любую работу, только б на хлеб хватила, бери животных на передержку.
Встань на учёт в центре занятости
Родная сестра 2 месяца назад потеряла работу. Я помогла ей зарегистрироваться на гос. услугах и через этот сайт встать на учет в Центр Занятости. Сейчас ЦЗ назначил ей пособие 10500р три месяца будут платить и предлагать работу.
На фронт, контрактником.)
женись на какой нибудь пьянке и спой её до отказа печени и забери имущество stonksstonksstonksstonksstonksstonksstonksstonksstonksstonksstonksstonksstonks
иди к продуктовому магазину и проси людей купить тебе хлеба и сервелата
так и поешь
Ал
Алекса
не..ссы..я ща сама в такой же фигне..ищу выходы..
сбор и реализация вторсырья
**zvezdo4Ka** **
Иди в магазин грузчиком
Арай Малгаждар
Людмила Башинская Меня не возьмут.
Литвиненко Ольга Если грузчиком пойдет заболеет кто его потом лечить будет. Например смещение позвоночника от тяжести. Хруснет и все.
С неба не упадут
А на интернет ? Есть ?
Учится рисовать. И учится обрабатывать металл. Гляди через года 2 сможешь на матрице баксы печатать.
Светлана Бар
Людмила Башинская Меня посадишь в тюрьму))))
Продай телефон
Светлана Е
Послать работать свою бабу
Zulfiya Ibraeva
Работать Евгений,работать
Helga Defience
Потерю работы тяжелее переносят мужчины и многие замыкаются и уходят в депрессию. Но важно найти в себе силы для кардинальных перемен в жизни. Расскажи окружающим что ищешь работу. Чем больше людей знает, что ты ищешь работу, тем вероятней, что ты получишь больше полезной информации и советов. Второй шаг: следи за объявлениями о приеме на работу на avito или hh.ru и на досках объявлений в магазинах и других общественных местах. Проявляй инициативу первым. Составь грамотное резюме. Твое отношение к окружающим и твои манеры также скажут о тебе очень многое. Следуй золотому правилу: относись к другим так, как желаешь, чтобы относились к тебе. Не опаздывай на назначенную встречу. Проявляй интерес к работе, будь живым, энергичным. Покажи хорошие манеры. Без хвастовства и преувеличений объясни, почему тебе кажется, что ты подходишь для данной работы. Говори конкретно. Что если, несмотря на все старания, ты не можешь найти работу? Такое, как правило, бывает. Не отчаивайся! Вполне вероятно, что из этого положения есть довольно неплохой выход: начать собственное дело. В чем здесь преимущества? Можно оформится самозанятым и получить стартовый капитал. Но какое именно дело можно начать? Подумай о своих соседях. Может им нужны особые товары или услуги, которые еще никто не предоставляет? Допустим, ты любишь животных. Тогда можно предложить соседям купать или стричь домашних животных за плату. Или ты, к примеру, играешь на каком-нибудь музыкальном инструменте. Почему бы не предложить другим уроки музыки? Или возьмем такую работу, которую людям не очень нравится делать, как мытье окон или уборка. Чем ты мог бы заняться:
• Мыть окна
• Продавать или разносить газеты
• Убирать снег
• Выполнять садовые работы или ухаживать за газонами
• Присматривать за детьми
• Кормить, выгуливать и купать домашних животных
• Штопать и утюжить одежду
• Выращивать и продавать растения
• Работать курьером
• Заниматься разного рода доставкой
• Давать уроки музыки и тому подобное
Надеюсь мои практичные советы тебе помогут!
вряд-ли люди тут подскажут, сходи к бездомным, у них спроси