Прочие дела домашние

Скажи ка, дядя (тётя), а где ты предпочитаешь отдыхать - в городе или вне? А почему так? Интересно кто как отдыхает ))...

5172991
Я живу в нескушном месте, океан рядом, горы с пригорками, страна маленькая можно за день. прокатиться с севера на юг и назад, на острова на выходные можно смотаться!
Провинции, несмотря на небольшие размеры страны настолько друг от друга отличаются, климатически, архитектурой, темпом, диалектоМ и преобладающими там языками, что создается ощущение путешествия по разным странам, есть чем скуку убить: -)
города современные на дух не выношу, я люблю городишечки колоритные такие, рыбацкие деревни с миниатюрными домиками, деревушки совершенно удивительные, примостившиеся на обрыве над океаном или на "аппендиксе "в море или где то спрятавшись в горах.... полно чудес повсюду в мире, просто люди зачем то смотрят вдаль, вместо того, что бы разуть очи и оглчнуться вокруг!
Saltowka Onimbai
Лучший ответ
в деревне около водоема
Зоя Долженко
В отпуск предпочитаю летать на море ( комбинированный отдых). В теплое время года, в выходные, на пару-тройку часиков в лес, на шашлыки. В холодное время года, в выходные, ходим в кино, на выставки, в театры
Gulsairan Bakytzhan
А как приспичит. В зависимости от потребностей.
А в городе можно отдохнуть?!
Ариана ))))))))
Я предпочитаю отдыхать в путешествиях.
Алёна Соломина
У нас для отдыха месТОВ полно!
Море, залив, парки, зоопарк и вообще полно озёр и рек, речушек с лесами. Да хоть возьми палатку и забурись в любом направлении с ней, везде место есть.
Рая Панкова
Дома.
На приусадебном участке.
Регина Канер
В лесу и в горах. Там все тихо, спокойно, никто не отвлекает, не мешает.
Катька .
А мне интересно, почему к не знакомым дядям и тетям обращаются на "ты". Мне повезло жить в спальном районе г. Москвы, где в шаговой доступности леса, озера, канал.
5172991 Это оттого, что ВЫ - число множественное, ну или "на вы" - на смерть, ну или как утверждали в беседе с Иисусом бесы - "нас много"... Вы хотите по какой из этих причин слышать в свой адрес "ВЫ"???
... утверждение что "вы" это уважительно - подлог!!! наверное самими бесами и введённый в оборот...
Светлана Негашева Внимательно) Но останусь при своем мнении.
где может отдохнуть домосед?