Прочие дела домашние

Как часто вы ездиете (летаете) отдыхать? И где предпочитаете отдыхать?

Два раза в год уже десять лет отдыхаю. Когда с деньгами было туго, то Египет, Турция, в том году - Тунис и Майами, например.
Юлька Терёшина
Лучший ответ
по традиции -Ибица. пару раз в год. это "моря". а если так, то получается по Европе поездить
Кавказ - раз в год )
раз 5-6 раз в год... от 3-х дней до 2-х недель
нравится Малайзия, Сингапур, Дубай
Наталья Тулупова везёт вам!:-)))))))))))))))
в год раз- в отпуск. Когда как: то на море, то в деревню, то в местный санаторий
Яна Могиленко
раз в год
Стабильно раз в год, а то бывает и 2.Лет пять назад ездили в Крым. Сейчас Турция, Египет.
Раз в год, летом, на черное море, Краснодарский край...
К сожалению нет такой возможности часто выезжать на отдых! даже, раз в год! последний раз были на отдыхе в нашей столице (тут я имею ввиду бывшую столицу Казахстана город Алмата)) ) а было это три почти три года назад! и надо же было так случится что все фотки которые мы в тот отдых сделали остались на компьютере, а компьютер в свою очередь очень сильно погнал, и пришлось переустановить, но изза косорукого мастера весь наш жесткий форматнулся и мы остались без памятных воспоминаний!!! (((
Надеемся поехать в этом году!!!
Valeriya Sakhnevich
Конечно к морю поваляться на горячем песочке, ну и в россию к родственникам) ) хотябы раз в год стараемся выбираться