Прочие дела домашние

Ой, как не хочется к Новому году готовиться и даже отмечать. Так сутки в Интернете и просидела бы. А у вас какой настрой

Анжелик@ )))
И у меня почти так же, все друзья в Литве, а я дома с родителями... скукота. Скорее всего в Интернете и встречу Новый год. Утешает, что тут нет Путинской или Лукашенковской рожи в качестве главного поздравления.
А еще Новый год все-таки надо отмечать, все-таки конец света пережили!)) ) С наступающим Новым годом, и пусть завтра будет лучше, чем вчера. )

Оксана Шихалева
Лучший ответ
обычный
я отмечать тоже не буду, елку даже лень ставить, просто в 6 схожу на концерт с матерью ради матери
Юля Бочарова
Такой же, как у вас)) ) Но у меня муж и дети)) ) им, понимаете ли, праздник подавай)))
Женя Клюшнева
то же самое
а у меня мечта номер №1 - чтобы у моей матери посокрее проблемы решились - из-за этого мне очень плохл
мечта №2 - чтобы в новом 2013 году поскорее закончилось действие огромнейшой подлянки, ученненной миллионам российских людей нашим "славным" правительсвтом и я + миллионы россиян вздохнут с облегчением

а что касаемого самого нового года - через 2 часа сама себе дам пенделя чтобы сходить в магазин за бутылкой и жрачкой, а потом дам себе второго пенделя чтобы пойти на кухню и готовить жрачку

а ближе к ночи сориентируюсь или пойду в гости
или сама сяду к телевизору - напьюсь, поплююсь в хорьковую морду и пойду на елку
A Y D A N A Orazbekova
Не буду отмечать.
Елена Тришкина
А я бы монстров поубивал в игре. Но надо идти в гости пить - отказываться неудобно
Катюша ...
У меня все супер, настрой как надо - праздничный! Не кисните, все отлично! С наступающим!
Ольга Большева
тож самое- телик посмотреть и спать
S*
Sandu ********
примерно такой же... .
есть билеты в бар... но так не хочу идти...
В этом году почти у всех нет новогоднего настроения. Я тоже не исключение. Нарядили елку ради дочери, сын еще маленький не понимает. Ну на стол немного приготовила, вечером посидим, будет просто праздничный ужин. Потом уже в 12 с мужем откроем бутылочку вина (даже шампанское не брали) , посидим, пообщаемся и баиньки. В интернете конечно же не стала бы сидеть, хоть с семьей пообщаться повод есть, а то в последнее время муж что то совсем не разговорчивый, а доча самостоятельная стала (большая уже, почти 4 года, мама нафиг не нужна).
Вот именно! такой же настрой! считаю глупым все эти подготовки, закуски, выпивки и т. п. Лучше в инете побалакать с интересными людьми!
Новый год - такой же обычный день.
Просто не надо на работу идти - значит можновыспаться, если только петардами не разбудят.
Тоже самое. Наряжаться, готовить, отмечать, не спать, потом все это убирать ( если дома) ...Фу... ради чего? .лучше кино интересное посмотреть, поболтать и выспаться :-)
Вроде праздник. А всё равно заставлять себя надо делать то, что делать не хочется. Весь день просидеть в интернете, а потом жалеть потраченное время и упущенный праздник, и возможность хорошего настроения