Прочие дела домашние
А Вы волосы сами красите для экономии или в парикмахерской? Как за ущами нормально прокрашиваете?
я их не крашу, мне свой цвет нравится
Меня дочка красит - я её научила)))
У меня ж все-таки светлый тон. Самой мне так никогда не покрасить. Поэтому только в парикмахерской.
Муж меня красит
сама конечно, первый раз было неудобно, потом приловчилась. Беру второе зеркальце от кометического набора и смотрю в него. Очень легко и уши чистые.
Я сама так не покрашусь и подруга тоже не сможет. Хожу в парикмахерскую, мне сначала корни красят полчаса, а потом остальную длину.
В один цвет могу сама покрасить. Более сложные окрашивания, естественно, у мастера)
Только в салоне...
я колорирование делаю, самой это сделать сложно))))
я не крашу волосы. А вот маме я вместо парикмахера. Еще со студенчества на подружках натренировалась.
Дома сама для экономии времени))
ухи кремом надо мазать
скотч бумажный есть, как-то пробовали ухи им обклеивать.. главное чтобы волосы не приклеились))))
Олеся Илюшина
мажу. Не спасает
Когда как. Если меняю цвет - то только у мастера, а если корни отросшие прокрасить - то сама вполне хорошо справляюсь. Кстати, я крашусь только в темные цвета, потому проблема с отмыванием попавшей на кожу краски иногда возникает. Но я делаю как в салоне, перед окрашиванием наношу крем на кожу лба, шеи и ушки. А если краска попала, то обыкновенный очиститель лака (тот что для ногтей) помогает избавиться от следов. Это мне мой мастер подсказала. Она правда пользовалась другим средством (у него длинное название, не запомнила) , а для дома посоветовала это.
Никогда не красила волосы сама, но не из за экономии. Я всегдадумала, что нес могу до конца прокрасить ихЮлибо что то пережгу, или передержу. инструкции прилагались, но они ведь не заменят рук мастера. У меня две недели назад купила пеку для краски "Веллатон".Звонит и говорит, сама вся уделалась, кухню уделала, да и цвет абсолютно другой, нежели на картинке
сама крашу, а мне за ушами не видно