помоют, но через полгорода переться с немытой головой, вроде неприлично.. .
А вы что делаете в таких случаях?
Прочие дела домашние
Мыть или не мыть.. . голову перед походом в парикмахерскую. С одной стороны там все равно
Если не сильно грязная - то и не мою) ) Все равно потом после стрижки снова мыться))
Ольга Ольга
Угу, точно, забыла))) три раза в день -перебор...
Если очень грязная - мою. Но я туда езжу краситься - так краска на немытую лучше ложится. Так что можно немного и потерпеть.
Перед стрижкой или тонированием мою голову прямо перед походом в парикмахерскую. А перед мелированием за сутки мою.
я как начала тонироваться, никогда не мою, потому что перед тонированием надо прям непосредственно мыть голову, он все равно меня мыть поведет, так что я не мою.. .
а перед окрашиванием краской мыть голову не следует
Мою в любом случае.
Я мою голову по любому каждый день, так что такой "засаленой" головы чтоб стыдно было в город выйти у меня не будет :-) Не мою, это мартышкин труд :-) Моют по любому ассистенты, им вообще ваша голова по барабану :-) Мне там еще маски делают после мытья.
Ольга Ольга
И я мою каждый день.
Я уже давно не разрешаю в парикмахерской мыть голову. У меня шампуни свои, подобранные, а они моют неизвестно чем.
Ольга Ольга
Я не хожу в парикмахерские, где моют непонятно чем. мой мастер не будет стричь и укладывать голову мытую больше чем час назад.
Лейсан Валиева
Так получается, вы в парикмахерскую со своим шампунем ходите? Ладно стричься, но после окрашивания краску же надо не только водой смывать.
Я мою. Ненавижу мыть голову в парикмахерских.
Если вы идете красить волосы, то не мойте. Краску кладут на немытые волосы.
Веду себя неприлично: )
И потом не бывает у меня до такой степени грязной головы чтоб паклями висела, сделать хвостик и всех делов:)
Идти к мастеру с немытой головой, грязными ушами, посторонним запахами - это попросту неуважение. Мне кажется, и вопроса нет - мыть или не мыть. Конечно, мыть!
К немытым клиентам и отношение соответствующее. Конечно, они за это получают плату, но это быдлятский аргумент. К гинекологу ведь не ходим не подмывшись или к дантисту с нечищеными зубами. ))
Я хожу к хорошему мастеру и с уважением и благодарностью отношусь к ее работе.
Ольга Ольга
ну-ну...
Если иду только стричься, то зависит от того грязная она или нет. Если краситься, то не мою.
Если прям из дома иду, то не мою. А так я каждое утро мою голову, с работы к мастеру.
Я всегда мою. Но они всегда мне моют, говорят: все равно в цену входит. Да и с грязной головой - неприлично как-то. А почему "через полгода переться с немытой головой"? Вы что ее раз в полгода моете?
как то стыдно придти к парихмахеру с немытой башкой