Прочие дела домашние

А какого цвета Ваша кухня? Почему именно этот цвет?

у меня низ венге темный, а верх бежевый.... что низ темный... уже 100 раз пожалела....))
Это моя:
Ольга Ничипуренко
Лучший ответ
Наташа Компилецкая красиво.... цвет теплый....
Мария Аверочкина Мойка удобная? Я как вариант о такой думала. В этой квартире двойная, уже без 2-х никак. (выбираю в новостройку)
А плита- мурашки. У нас газовая была. дом хочу!
Такая же. Не жалею.
Мария Аверочкина Почему пожалели?
Решила сделать цветную кухню. Обои в цветах, мебель бежевая. Шторы зелёные. Светильник над столом тоже зелёный. Весело.))
Это не моя
Но примерно такая

А почему?
Так ведь красиво же)))
**** Баталова
Наташа Компилецкая у меня первая моя кухня была красная.... люблю этот цвет...
Мария Аверочкина Ужасно. Тем более с таким фартуком.
светло зеленая, вот почему то так захотелось:)
Бирюзовая. Мне нравится)
Кухня Фиренце от Лорены Фартук под столешницу. Обои - бледно -оранжевые
Под дерево. Я, конечно, хотела бы черно-красную, но я не одна живу, другим членам семьи будет в такой кухне не комфортно. Поэтому выбрали классику. Кстати, я пожалела, что пол светлый. Каждую соринку видно. Бесит!
белая с золотой патиной.
Жылдыз Каарова
Кухня на солнечной стороне, поэтому - белая. Я люблю, чтобы на кухне было прохладно, а тепло и без всякого дополнительного цвета добавится самым естественным путём - в процессе готовки.
Оранжевая. И стены оранжевые. Потому что предыдущий жилец решил именно так, а на мои хотелки или не хотелки денег нет) (квартира съёмная)
у нас чистая белая как в больнице
Мария Аверочкина И у меня в ГУГЛЕ есть эта фотка ))) Вообще нет своей кухни?
Мебель синяя, кафель бежевый. Я не выбирала, кухня была такая с далёкого ссср
Полностью венге фартук и столешница дуб молочный, такого же цвета обои и пол. У меня с ней никаких проблем. И очень рада что заказала именно тёмную.
мебель белая обои имитация досок с сучками. почему такая? 30 лет назад во времена тотального дефицита покупали то что можно было достатть а не то что нравилось. новую хотим мебель под красное дерево
Stasya Andreevna
Жасмин
Белая с малиновым
Бежевая. Исходили от цвета дверей, а они светло-коричневые.
Планируем ремонт на кухне-стены будут светло зелёные, или салатовые ( с мужем спорим), а мебель и пр. оранжевое и фиолетового. Как-то так. А сейчас грязно-темно зелёные стены и разноцветная и разномастная мебель ( бее короче).
Красный, лучше. Повышает аппетит, ну и пятен не видно. Ну это уже кому как
Нина Смиркина
Михаил Цветаев Красный цвет хуже всех. Он раздражает глаза!
оранжевая