Прочие дела домашние
Какого цвета у Вас кухня... Почему не красная?))
вот не знаю.. но почему-то красную кухню не хочу...

сиреневая

Марина Казимирюк
У меня такая же стойка для цветов))
Людмила Бердникова
какая приятная кухня!))
Altin Alpisbaeva
В тот угол хорошо бы встал кухонный пенал для продуктов.
Ненавижу красный цвет, вот моя кухня.
Противный красный цвет, он даже режет глаза.

белая с серыми прожилками. менять скоро будем под орех или красное дерево
У меня кухня - белый верх и красный низ. )
Но не такой красный как на Вашем фото, а тёмно-красный.
У меня салатовая, красный цвет на меня действует как красная тряпка на быка. Такой цвет меня бы постоянно раздражал.
красную тоже не хотела бы, хотела коралловую, не оказалось фасада такого цвета, заказали бронзу металлик, теперь довольны

С красным решила не рисковать... .

У меня белий.
Вот такая - оранжевая...

Топленое молоко. Красная тоже есть, у сына на мансарде. Лаковая. Не решилась сделать основную кухню в таком цвете, так как быстро надоест и начнет раздражать.
Ненавижу красный цвет - агрессивный, давящий на мозги. Моя кухня - солнечно-оранжевая.
мы хотели сделать красную, как у соседей
к счастью, у мастеров не было такого цвета и мы сделали бледно зеленую
и слава Богу!
красный цвет -раздражающий. и возбуждающий,
дома надо делать спокойные цвета.
у меня венге, но уже надоела.... я так хочу белую кухню глянцевую и всю мебель белую... это так круто смотрится!! но когда она большая, а не 6-7 метров (((
дома надо делать спокойные цвета.
Серо-коричневая. Зачем мне напрягающие цвета.
белая, как в больнице
черный
Марина Казимирюк
и как она ,? отпечатки пальцев не сильно достают))
красная уже была, щас голубая )
Чёрно-белая! Красный-слишком яркий и вызывающий цвет. Я бы сказала-агрессивный!