Прочие дела домашние
Пальто какого цвета лучше взять и почему? Выбираю между ярко розовым и синем какое из этих двух лучше взять? вн
Какое идет, такое и берите :D
розовое. синее невзрачное, как роба кондуктора. если желание слится с толпой--то синее
Всем бежевое понравилось больше. Возможно от того как ан модели сидит.
Галина Гринько
Если не маркое, то синее выбирайте.
Чот как-то совсем дешево выгдядит... посмотрите-"Кашемир Москвы"
Берите розовое только в том случае, если морально готовы носить с ним все черное, от шарфа до туфель, или на худой конец серое. Потому что иначе реально барби получится. Синее в этом отношении чуть попроще, но не намного.
Лично я купила себе серое и ношу его:
1. С розовыми сапогами, шарфом и сумочкой
2. С бежевыми туфлями, горчичным шарфом и юбкой
3. С черными ботинками и колготкми и с красным платьем, сумкой и шарфом и т. д...
Лично я купила себе серое и ношу его:
не Барби ведь..
Синее
Tatiana Lagun
а почему не розовое?
Если не очень качественно сшито, то на синем будет ярче выделяться синтепон. Но я бы вообще не стала этот товар брать - отзывов вообще нет, а последние отзывы о продавце в целом не очень.
смотрите сами, с чем вы будете носить.
Мне оба понравились! Классная модель!!!
а мне бежевое понравилось, но из предложенного вами, лучше наверное все же синее.
Tatiana Lagun
там не бежевое а светло розовое. красивое только маркое очень.
Синее, розовое слишком уж полнит, и этот розовый - детский. А лучше кремовый
мне не понравилось пальто. по цвету взяла б персиковый или белый.
Скинула Б фото. Мне лень перейти на ссылку. И к тому ж мы не знаем, как ты выглядишь. Чтоб узнать что больше тебе подойдет
Tatiana Lagun
да не копируется фото.
Синее однозначно! Не марко, благородно по сравнению с розовым.